Галина

что лучше: молча обижаться или каждый день наводить разборки?

Ответы
Юлия Демченко

лучше не доводить дела до такой степени, когда нужно будет делать подобный выбор

Галина

а подругому невыходит.

Юлия Демченко

тогда может быть лучший вариант-исключить общение с таким человеком?)

Галина

было бы хорошо.но это мой муж (

Галина

😞

Юлия Демченко

постарайтесь прийти к общему мнению(

Наталья Козуренко

Я думаю молчать не нужно,но и каждый день высказывать тоже не обязательно

Анна Серова

выяснять надо, но каждый день - этого ни один не выдержит

Галина

у меня муж каждый день чем-нибудь не доволен.и соответственно вечные необоснованые претензии и оскорбления

Анна Серова

больше интима, и все наладится

Галина

куда чаще.с этим то всё в порядке.

Анна Серова

за.би, чтоб завыл))

Галина

вариант хороший

Анна Серова

найди себе способ психологической разрядки) я слушаю своего как радио - мысленно прикручиваю ручку громкости и вкл.чаю рок))

Ксения Побелянская

Один раз сказать,один раз решить вопрос и все

Галина

всё циклично

Ксения Побелянская

Это жизнь

Галина

не хочу быть попугаем.

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

лучше раз разобраться в проблеме и все

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

я считаю что в такой ситуации ничего кроме серьезного разговора не поможет, если человек не поймет как сильно вас обижает то будет делать это и дальше

Галина

и делает.серьёзных разговоров за 6 лет было уйма

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

у меня была похожая ситуация, только детей нет, и поставила условие либо это прекращается он ведет себя нормально либо я ухожу...у вас сложнее

Галина

сынок (

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

просто ваш муж не боится вас потерять он знает что как бы он себя не вел вы никуда не денетесь, пока он так думает ничего не изменится,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разборками кого щас удивишь.))

Галина

что-то поэкзотичней изобрели?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аг-га.))

Галина

что?

Sajko Uzkushi

лучше не общаться с такими

Галина

а если это муж?

Sajko Uzkushi

аааа..знакомо.ничем не могу помочь

Валентина

...лучше ...мир...да любовь...

Галина

о да

Люба

иногда лучше промолчать

Мария Моисеева

Лучше наводить уборку

Галина

проблемы к сожаленю от уборки не решатся.

Мария Моисеева

Иногда лучше занять себя чем нибудь,нежели драть глотку и давиться слюнями от злости

Галина

всему есть предел.и терпению тоже

Джульета Узденова

все в меру должно быть

The Sun Of California

лучше не обижаться )

Галина

а обидеть его.

Мейрамгуль Кусжанова

да наплевать на все

Галина

долго не могу в таком состоянии находиться.

Мейрамгуль Кусжанова

все люди разные

Алена Шушпанова

Взаимопонимание

Галина

где ж оно?если он даже не понимает,чем меня обижает.даже после моих объснений

Алена Шушпанова

Значит ему так надо

Галина

да (

Алена Шушпанова

Значит и ты делай то что ты хочешь...будь игоисткой а не терпилой...жизнь трепыхнет , но потом устакаеется и будет такой как тебе надо. Тяжело, но я смогла....собрала вещи, сменила работу и нашла другого парня...тяжело...пришлось в долг залезть..но через 4месяца расплатилась и живу иначе...лучше

Кристина

Разговаривать

Галина

стараюсь.но его моё мнение не очень интересует.сам выскажиться и всё,разговоры на этом заканчивает

Кристина

Выслушает,если увидит,что можнефдь

L K

Каждый день

Галина

нервы жалко.да и на самочувствие сказывается

L K

Молчание, тоже не выход...

Галина

согласна