Елена Захарова

Вы верите,доверяете отзывам на товары и услуги в инете. Помогаю вам сделать выбор?

Ответы
Алекс Венцель

Не верю и не доверяю: -Два раза заказывал через интернет товары и два раза мне подсовывали дерьмо в красивой обёртке...

Елена Захарова

Принято

**
*****

Иногда, но как правило очень редко. Нужно садиться и конкретно самому разбираться что по какой цене, характеристикам

Елена Захарова

Это точно,самим надо думать. Но когда тупик,то и отзывы в помощь)

**
*****

В основном, то что в моей плоскости интересов уже все есть, так что обычно знаю что хочу

Елена Захарова

👍 а я мучаюсь с выбором кресла или стула за стол письменный ребёнку -подростку

Андрей Науменко

Изучаю. Впрочем, я помню, что даже прибор с самыми лучшими оценками может попасться неисправный.

Елена Захарова

Спасибо за ответ. Хорошая стратегия-изучаю.таки надо.

Андрей Науменко

Сейчас без аналитики никуда.

Степан Головачевский

ну смотря какие. если все положительные то это лажа и подстава. так что -помогают

Эльдонион Лайбайдук

верю только отрицательным отзывам. такие по найму никто писать же не будет.))😂

Елена Захарова

А может и прада,хотя,конкуренты могут

Эльдонион Лайбайдук

Конкурентам влом. Им же толку ноль. Они там все друг другу конкуренты. А один против другого ,но чтобы и другим в помощь не станет.))

Елена Захарова

Возможно

Данила Цветков.

Хорошо что у меня внук есть рядом , иногда присылают ну очень не по размеру.

Елена Захарова

Понятно

Владислав Грецов

да отзывы почитать полезно...хотя иной раз люди пишут полную чушь...

Вячеслав Алёхин

Не каждому конкретному, но в целом это дает представление.

Seb T

За небольшую плату вам здесь любой отзыв нарисуют

Елена Захарова

Ну обидно

Lukagray

Нет так как знаю что отзовы покупаться продаются

Елена Захарова

Это точно👍

Lukagray

Скорее личные рекомендации через людей которых лично знаю

Елена Захарова

Это надёжней

Олег Николаев

Ни коем случае" Везде отработанный лохатрон....

Елена Захарова

Печально

Виталий Рогов

Спасибо, достаточно надоверял

Елена Захарова

Значит нет. Что за опыт,расскажите?

Виталий Рогов

Приятная тема уже надоела

World See

так это сама фирма пишет!😀

Елена Захарова

Ну не все,на своём сайте может

World See

так я про них и пишу,а отзывы настоящие конечно читаю сразу,и в основном отрицательные

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там часто фейковые отзывы

Елена Захарова

Согласна

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Потому сложно верить...

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не знает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не читаю отзывы!

Андрей Андреевич

иначе никак

Андрей Андреевич

вот это эмоии)))

Павел

Так, чуток)

Елена Захарова

Вот и правильно

Павел

Оценку ж дают ж)

Валентина Мезрина

не доверяю

Елена Захарова

Да,доверяй,но проверяй