Светлана Лунёва

А вы тоже как я рады за наших ребят хоккеистов?

Ответы
Сергей Анашкин

С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.

Светлана Лунёва

Спасибо, очень приятно!!

Олег Самохин...

Света и за фигуристов тоже!... Хоккеисты во обще молодцы правда и немцы научились играть как это могла сборная СССР... но наши парни ...слов нет-Молодцы- заставили Бога вспомнить о России!!!

Светлана Лунёва

Да! а мы то уж как болели за них!!

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Это Вам Лично-Не забывайте о России....

Светлана Лунёва

Я не могу её забыть, я здесь живу!!

Niemand Против Войны

Ковальчук с Дацюком стОят дороже, чем все немцы, вместе взятые. Ещё бы они не выиграли. По-хорошему, проблем быть не должно ваще, а оно вона как повернулось... Случай помог.

Светлана Лунёва

Как говорится-- бог видит кого обидит!

Tofiq52 Abbasov

Ya ne pomnyu cto russkiye xakayesti koqda nibud iqrali nemsami...I pricom takim trudom viqirili..A yesli mesta nemsov bili druqiye xakeyisti.?..Daaa melcala russkiy xakey..Ranshe xvalilis pobedoy nad profesanalami...Secas raduyumsya pobedoy nad nemsami...Ne tot uroven

Александр Таланов

Радость приятна сама,надо в жизни так радоваться,просто за других,а не завидовать.Очень хорошо,что молодые спортсмены отличились.

Светлана Лунёва

А чему завидовать? Я разве сказала что завидую?

.... Реус

Шайбу, которой велась игра, изъяло ЦРУ. Подозревают, что шайбой дистанционно управляли русские хакеры.

Светлана Лунёва

Хи- хи!

.... Реус

Ведётся расследование.

Светлана Лунёва

Отберут медаль, точно!!

.... Реус

Назначат переигровку.

Светлана Лунёва

Ну тогда им не сдобровать!!

Виталий Иванович Вербицкий

Знаете, хоть и не сторонник хоккея, но я рад победе! Прошу прощения - но хоть раз - но в морду!!!

Светлана Лунёва

Вот это правильно!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удачи Светлана! 🌷

Светлана Лунёва

И вам удачи и хорошего настроения!

Александр Бавин

Восторг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выложил в ОК картинку ." Развалинами рейхстага удовлетворён !!!"

Светлана Лунёва

Видела такую картинку.! Класс! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nina Molchanova

Да! У меня прямо сердце чуть не выскочило из груди,когда увидела этот золотой гол!

Светлана Лунёва

У меня тоже! Такой восторг!! как день рождения будто у меня сегодня!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nina Molchanova

Точное сравнение! Урааа!

Сергей Сергей Журавов

я вообще не понимаю спорт, взрослые люди убивают столько времени на не нужное

Светлана Лунёва

Ужас! мне вас жалко!!

Антибог. Водила. Серёга.

Я в Формуле-1 мечтаю участвовать.

Светлана Лунёва

А вам завидую, Сергей!!

Гена Лозовой

хоккеист сказал что они не российские ,а русские спортсмены-это норм?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и не для наших,их там не было,но радовался за ваших

Светлана Лунёва

Спасибо за поддержку !!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не за что,когда нет наши,болеем за ваши,которые мы считаем тоже наши,хотя и пропаганда другое говорить

Светлана Лунёва

А вы откуда?

Де
Дерсу

Радость есть конечно, но какой-то осадок все равно остался...

Светлана Лунёва

Ну да.. обида за то что нашу страну так принимают.

Виктор

Я за всех наших олимпийцев рад,ну ,а медалисты,просто чудо.

Светлана Лунёва

Даже настроение поднимается от таких побед!

Александр Мамедов

Неповтроримый восторг!!!!! Как раньше против канадцев!

Светлана Лунёва

Да! пройти через такой, большое мужество нужно!

Александр Мамедов

А что ей еще предстоит. ! Медные трубы!И зависть.

Светлана Лунёва

Это так. но не будем о грустном.. может всё у неё нормально будет..

Александр Мамедов

Да конечно нехорошо, мы тут говорим .Ноя ей конечно желаю спртвной и людского счастья

Светлана Лунёва

Ну и я тоже!

Александр Котасонов

Да. Я с Казахстана, болел и переживал за Россию.

Светлана Лунёва

Спасибо!

Vlladimir Melniikov

sila komand na olimpiade-uroven' pervenstva vodokachek... ne obmanivaite sebya...

Сергей Глущенко

Ещё бы!!! Утерли нос всем врагам!!!

Светлана Лунёва

Ага.. они нас оставили без российского флага, а мы их без золота!!!!!Ура!! Мы опять победили!!

Сергей Глущенко

Хоккей и фигурное девочки - это серьезно!!!

Светлана Лунёва

Маленькая девочка и так великолепно выступила!

Сергей Глущенко

Керлинги и санки всякие - херня на постном масле! Жаль биатлонистов и лыжников на длинные дистанции...

Светлана Лунёва

Чуть чуть до золотой медали не дотянули. Это же так обидно!

Lidija Sidaravichene

Очень рада.ура,ура,ура!!!!!!!!

Lidija Sidaravichene

КЛАСС,КЛАСС,КЛАССССССС!!!!!!!!!!!

Светлана Лунёва

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Нет. Я, просто, доволен.

Светлана Лунёва

А я рада!

К.а.н.он

У Вас иное отношение к этому.

Светлана Лунёва

Я же говорю что очень рада за наших спортсменов!

К.а.н.он

Я не собираюсь прыгать от радости.

Светлана Лунёва

Ваше дело.

К.а.н.он

Разумеется