Алексей Анисимов

Блин почему в православии запрещено двоеженство

Ответы
Василий Костарев

Это противоречит замыслу Творца о Человеке, а двоеженство в других религиях это не закон Создателя, а правила от Человека и они не истинны по своей сути...Поэтому и матриархат изжил себя... Двоеженство нужно было для пополнения мужского населения для ведения бесконечных войн мусульманских империй, и при этом устройстве, когда мужчина был сексуально удовлетворён рождались преимущественно мальчики...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

потому что православие это грёбаное сектантство. едь в афганистан и наслаждайся жизнью. проснулся с утра, у тебя вокруг жёны, вышел из дому, перед тобой до горизонта развернулось поле с коноплей, не жизнь а сказака

Константин (Ленинград) Кононов

Кхм. Если это принципиально для православного - такова ВЕРА!. А если не такой уж и православный ХРИСТИАНИН, то когда и кому мешали догматы? Посмотрите на Пап. На Борджия (например)

Люся По

Ты с одной русской дамой справься так, чтобы от души!!! Потом вякать будешь! Мы в отличии от масульманок, себе цену знаем и делиться не собираемся!

Дарья Бутина

и слава богу... а то таким вечно будет мало одной. Вы сначала работать некоторые научитесь.а то одну то не можете содержать,куда уж вам двоих.

Екатерина Самойленко

ну во первых в библии сказано что две половинки станут одним целым, а многоженство придумали те которые блядство хотели узаконить

Алексей Анисимов

чем плохи такие отношения

Екатерина Самойленко

да всем вот представьте если на оборот ваша любимая будет жить с вами и еще с тремя мужиками вам понравиться

Алексей Анисимов

не, вот это - блядство, я же про официальные отношения говорю

Екатерина Самойленко

ну а почему бы не сделать многомужье ведь оно и сейчас есть на планете ну так просто официально

Алексей Анисимов

да пожалуйста - где подпись поставить

Екатерина Самойленко

пока негде хотя можно сменить место жительства и жить в полном спокойствии хотите в качестве одного из мужей хотите в качестве султана купаясь в женской ласки это ваш выбор

Расул Магомедов

венчайтесь с одной,а по загсу с другой,в исламе можно ,но это накладно,что делается для одной,то нужно сделать и для другой.

Олег Диденко

Кто сказал? У Ивана Грозного было четыре жены. Так что если двоеженство и запрещено,то четвероженство разрешено.

Алёна Киселёва

Блин, мусульманам больше повезло - до 4-х жён разрешено. Правда, они больше к одной склоняются и не жалеют!!!

Аличон Ашуров

в ислам можно женится сатолка скалко хочиш но ты должен всех одинакова любит и одинакова присматриват

Наталия Панова

там много чего нельзя, однако теперь они под себя законы исправляют! В общем ждите,скоро разрешат!

Ирина Редькина

потому что мужчине одну жену трудно содержать а если будет вторая то муж останется голой попой

Mariya Kuzmenko

об это стоит спросить у монархов .но ведь и в исламе одна официально в паспорте а другие никах

Влада Влада

а зачем многоженство?...одной то и детям- достойную жизнь обеспечить не все могут

Елена Elena

боюсь, что если разрешили бы, вам бы захотелось как когда-то в Турции - гарем )))))))

В)
Вика )

а что у вас склонность к полигамии и вы не в состоянии любить одного человека?

Алёна

а вы всегда выполняете то,что кем-то там запрещено ...не задумываясь?!

Гузель Зорина

делай. чтоhttp://www.otkroveniya.ru/novosti.html сердце говорит...оно---много мудрее...

Татьяна Марюшкина

А Вы примите ислам! И поезжайте жить куда нибудь в Северную Африку!

Алексей Похиленко

так это официально, а приватно имей баб столько, сколько сможешь