Юлия Иванова

Сколько времени одиночкам нужно чтоб адаптироваться в отношения? Без отношений больше года

Ответы
Анна Смирнова

Если предавали до этого, то точно не сразу. Главное не подлюбится, как подруга моя говорит. Посмотри на отношение к себе, а потом открывайся вся. Я бы не доверяла полностью. Думаю пол года хватит, чтоб понять

Светлана Новикова

Я два года была без отношений после развода,сейчас начала встречаться,как-то быстро мы влились,это зависит от человека рядом мне кажется

Lady Winter 🇷🇺

У всех по разному.. от многих факторов зависит и от Вас и от партнера.. С кем то сразу все будет просто и легко, а с кем то так и не сойдетесь

Александр

Нисколько, если это влюблённость. А вот если вход в отношения плановый, то и всей жизни может не хватить до адаптации.

Альберт Кухарский

Небыло отношений 5 лет, но вот сейчас нашлась та ,которая не взначай так сорвала мне крышу, боюсь спугнуть)

Улугбек

Уууу... Как сильно запущено-то... Таких у психиатров лечить надо... Психологи уже не помогут... Опоздали,,,!

Алексей Ухта

Всем по разному точнее с кем по разному с некоторыми прям вот сразу всё а иной раз что то не понятное

Алексанндр Иваницкий

Чем дольше не было отношений тем сложнее к ним адаптироваться, а потом поймёшь что тебе их не надо!

Кицунэ

Если вы их хотите, никогда вам хорошо не будет. А если нет, то нисколько, сразу хорошо

Виктор Алексеенков

не сходятся интересы в выбираемых ВАМИ,или ВАМ не нравятся те ,кто ВАС выбирает????

Виктор Алексеенков

Хотите я Вам что то посоветую??

Юлия Иванова

Попробуйте

Виктор Алексеенков

ВЫ ХОРОШИ СОБОЙ,И ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ,И ВАША ПЛАНКА ПОЖЕЛАНИЙ ЗАВЫШЕНА ДЛЯ ТОГО СОЦИУМА В КОТОРОМ ВЫ ПРЕБЫВАЕТЕ.ПОМЕНЯТЬ СОЦИУМ -СЛОЖНО,А СНИЗИТЬ ПЛАНКУ -РЕАЛЬНО.ПОПРОБУЙТЕ,КАК ВАМ БУДЕТ УДОБНЕЙ....

Юлия Иванова

Ну это только Ваше мнение, спасибо, но не в точку

Виктор Алексеенков

как угодно.... ,чем с мог,тем помог.... .У вас всё будет хорошо...!!!

Artem Nikton

если просто одиночка , но никогда , если просто получилось быть одной то быстро

Warlock

... Любовь не имеет принципа адаптироваться.. Поройся в себе .. Чего не хватает..

Ви
Виктория

ой жалко таких девченок, могут запасть на дуркаво и быдляцких нищебродов

Алексей Рыбкин

Нахрен тебе этот головняк?? Поставь литр и адаптируйся за один вечер!!!!

Гена Лозовой

это как ауры совпадут-иногда сразу...год это много-надо привыкать

Вячеслав

Одиночка и адаптация - вещи почти не совместимые. По себе знаю

Сергей Конев

Ни сколько - если подходящая пара - сразу, бац, и в отношениях.

Юлия Иванова

В отношениях то это понятно, а именно адаптация, что бы МЫ было в не Я

Сергей Конев

Не знаю... у меня это всегда очень быстро происходила... Неделя-две...

Милош Йованович

это не требует времени...Улыбнитесь,носит кверху и от бедра..

Вячеслав Подольский

Есть такие, что больше 2х лет без отношений и ничего🤷‍♂️

Ведающий.

Всё зависит от желания быть вместе и гибкости характера.