Ма
Мальчиш-Плохиш

Американцы прекрасно понимают, что без идеологии не может быть системности государственного управления, а без системности, соответственно, эффективной политики.триада национальных интересов США выстраивается в следующей последовательности: «американская мечта» - «американская система» - «американская политика». Почему нет подобного понимания в современной России ...?

Ответы
Мила Стриж

Чтобы это понять, надо понимать, что такое идеология. А у нас не понимают даже такие простые вещи, как причинно-следственная связь! Я даже не говорю о простых людях. Слушать наших деятелей, извините, тошно. У них одна идеология: побольше кусок урвать! И они не обучены созданию государственного управления!

Ма
Мальчиш-Плохиш

все так и есть...👍

Ул
Улыбка

По конституции Рф идеалогия в России запрещена.И чтобы рассуждать на эту тему может сначала прочитать ст. 13 констииуции РФ, а потом петь друг другу дифирамбы....а? Смешно читать господа! А конституцию РФ как раз нам и написали американские советники в 1993 году. Советую почитать. Много нового узнаете.

Ма
Мальчиш-Плохиш

а что поменяется....

Ул
Улыбка

Не будете задавать глупых вопросов подобно этому.

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...не буду...

Людмила Державина

В современной России есть другие убеждения.....выжить в самых тяжелых условиях....победить...и доказать и Америке и другим диким нравам.... что Россия станет недосягаемой державой ....высокоразвитой и примером....любви и уважения к своей Родине....

Ма
Мальчиш-Плохиш

ценой нищеты....

Людмила Державина

можно подумать что вы смогли бы сделать больше того что делает Путин...очень сомневаюсь...ныть и обсуждать других...дело паршивое...вот встань и сделай лучше...тогда другое дело...

Ма
Мальчиш-Плохиш

каждый кролик...кушает свою морковку

Людмила Державина

был кролик и останешь им...и не далай заявку на Путина...не забывай то ты просто кролик ...и останешь им...

Ма
Мальчиш-Плохиш

мистер ботекс...нравился в первые 3-5...сейчас...наоборот

Владимир

Менталитет у нас другой, а это просачивается во всё, что пытаемся делать (и копировать у них)

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну нет ничего...кроме богатств....падающих в карманы...

Златка Золотая

Идет череда ваших вопросов... Читаю.. Понять не могу с какой стати ник Похер?

Златка Золотая

Уловил))

Ма
Мальчиш-Плохиш

а тож...не пальцем чай...

Златка Золотая

Ну раз самого Боярского... То конечно не пальцем)))

Татьяна Tatiana

потому что каждый раз выбираете одних и тех же...Неужели больше некого?

Ма
Мальчиш-Плохиш

или..не высовываться...

Татьяна Tatiana

да....наивно думать о том, что о тебе забудут....

Ма
Мальчиш-Плохиш

хочется верить

Татьяна Tatiana

👿 👹 💀 👽 👽 🙀 монстры не спят

Ма
Мальчиш-Плохиш

точно...😉

Thor Johnson

В России с царских времен сильна вера в доброго царя.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ага...понял

Ирина

потому что это вредно американской политике

Ма
Мальчиш-Плохиш

а вредно русской политике?

Ирина

вредно

Alexsey

Одну разрушили, а иной предложить - нечего.

Татьяна Сентюрева

да.....они почти всегда добиваются своего...

Ма
Мальчиш-Плохиш

упорные

Татьяна Сентюрева

увы,а мы всегда,видно будем отставать,договариваться,жевать сопли,а нас будут дрючить всеми способами,извините...

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Татьяна Сентюрева

ВВП - весы,так и будет всегда взвешивать

Ма
Мальчиш-Плохиш

боюсь у мистера ботокса...весы уже давно сломаны

Татьяна Сентюрева

это почему

Ма
Мальчиш-Плохиш

не хочу вдаваться в анализ...придут еще вечером

Татьяна Кокорина

Потому что мы не Америка

Татьяна Кокорина

Возможно, но начало застанем

Ма
Мальчиш-Плохиш

ага..уже...начало конца

Татьяна Кокорина

Не правда. Россия в сравнении с европейскими государствами выглядит на много перспективней

Наталья Сенчило

я нет

Ма
Мальчиш-Плохиш

а что ..да...

Наталья Сенчило

т хочешь да?Г

Наталья Сенчило

что нет?

Ма
Мальчиш-Плохиш

а что...да...