*** Kristino4K@ ***

Любовь-это привязанность?или всё таки что то другое?

Ответы
Анна Носова

любовь - это терпение, уважение, ответственность, смирение, желание служить человеку всем, что имеешь, отсутствие злого умысла. Самое главное, что это - решение, которое Вы принимаете насчет другого человека: любить его, несмотря ни на что

*** Kristino4K@ ***

согласна!)))

Etibar Namazov

Только слепые люди могут считат что любовь это привязанность........милашка!!!!! любовь это самое нежное и неповторимое чувство!!!! кто не любил по настоящему их не понят этого.....это мое личное мнение.

*** Kristino4K@ ***

согласна с вами!

Наталья Чекмарева

Любовь это то бескорыстное чувство , когда ты для человека готов на все и ни чего взамен не требуешь. Так что с привязанностью ничего общего.

*** Kristino4K@ ***

))))

Ирина

Это счастливое состояние души, испытать и прочувствовать которое по-настоящему дано, увы, не всем...

*** Kristino4K@ ***

Это точно!)))

Синьора-Помидора

другое,но и привязанность не надо исключать,она возникает,как раз на почве любви

*** Kristino4K@ ***

согласна!

Андрей Радикович Климкин

Сначала - чистая химия, а потом уже, если повезёт, уважение и привязанность 🌹

Дилбар Мамасыдыкова

Любовь нечто большее для меня я не могу жить без него щя он мне как воздух

Ghost Rage

Любовь - это взаимосвязь двух сердец и понимание человека без слов

Татьяна Крылова

Любовь это любовь и объяснять ничего не надо кто любит понимает

Елена Калашникова

Другое,это когда ты даже дышать без второй половины не можешь!

*** Kristino4K@ ***

полностью с вами согласна!)

Елена Калашникова

Да,да,да......

Елена Калашникова

Да,да,да......

*** Kristino4K@ ***

)))

Людмила Миронова

Привязываются наши четвероногие друзья. У людей все сложнее.

*** Kristino4K@ ***

согласна!

Роман Проскуряков

любоФФ не надо понимать или определять, наслаждацо ей надо

*** Kristino4K@ ***

!!!!

И.в

Это неуправляемый процесс,живущий отдельно от разума

*** Kristino4K@ ***

))))

И.в

)))

Shkiper

Любовь и привязанность ...пффф... и рядом не стоят...

Ол
Оля

любовь и привязанность это разные чувства

*** Kristino4K@ ***

)))

Саша Ветров

Любовь это больше похоже на рифмы в стихах

Dastan-Prince Of Persia

любовь-это желание счастья всем сердцем.)

*** Kristino4K@ ***

)))))

Дмитрий Филатов

Сначала страсть, потом привязанность!

Сергей Сакович

Любовь это чувство.Которое окрыляет.

*** Kristino4K@ ***

Спасибо!)

Сергей Сакович

Если сама влюблялась должна это знать

*** Kristino4K@ ***

Я знаю!)

Владимир Ворончихин

Привязанность лишь частичка любви.