Валентин Шолохов

Вот еще один замечательный международный праздник подошел — День терпимости. Говоря современным языком, 16 ноября отмечается День толерантности. А появилась эта дата в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятия Декларации принципов терпимости. "Очень важно в нашем мире, В век прогресса, скоростей, Быть добрее, и терпимей, И открытым для людей. Меньше зла, добро творите, Без него никак нельзя. Доброту в сердца впустите, Всех вас с праздником, друзья. Толерантным быть несложно. Будем же, друзья, отныне, Мы стараться, как возможно, Быть добрее и терпимей!"😏😊😋😅

Ответы
Sonik In The Фингерс

Иска

Смена Мерности

.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Толерантность -- терпимость к всякого рода мерзости, поощерение сатанизма, навязывание стереотипов ведущие к уничтожению Добра и Света ))))))