Селия Вымри

С 91-го в оккупации, не пора ли нам разобраться?

–1
Ответы
Ва
Варвара

Уже люди пытаются разобраться. Не так все просто.

Селия Вымри

Всё элементарно

Ва
Варвара

Какой голос! Молодец.. Сама написала, да?

Селия Вымри

Это из Алёши Поповича песня. Но мне её вариант больше нравится.

Серафимка

Главное сейчас закончить войну. А там разберемся

Селия Вымри

Телега впереди лошади. Слышала о таком?

Светлана Филюкова

ДАВНО ПОРА, ПРЕДАТЕЛЕЙ МОРЕ...

Селия Вымри

Филюкова, вступай в национально-освободительное движение. Твоя политическая энергия нужна!

Светлана Филюкова

У НАС ЭТОГО НЕТ.

Селия Вымри

У кого у нас?

Ма
Марта

А до 91 где были, спали что ли?

Ма
Марта

Много что не нужно было, но что сделано, то сделано...

Селия Вымри

Вопрос. Нам надо жить дальше, или ну его?

Ма
Марта

Нам надо жить тем, что дано нам...

Селия Вымри

Вот деды и прадеды дали ядерное оружие

Ма
Марта

Это не они, ....

Ку
Кубаночка

И кто же вас оккупировал?😵

Селия Вымри

США с 1991 года. И не "вас", а нас.

Ку
Кубаночка

Лично я давно уже не ощущаю присутствия амеров!! Как Ельцин ушел, так все меньше и меньше их заметно...

Селия Вымри

Так они опытные, раздевают нас так, чтобы мы и не замечали ничего.

Ѻлегъ

извини, речь то про что?

Слуга Государев

так разбираемся уже

Селия Вымри

Разбираетесь - вступайте в национально-освободительное движение.

Слуга Государев

я в курсе нод банкует Федоров

Селия Вымри

Федоров, Медоров, какая разница, нужно борьбу вести.

Слуга Государев

Да по мне хоть Путин

Селия Вымри

Конечно. Главное - вести борьбу. А кто прикрывает - тому и спасибо.

Слуга Государев

Безусловно

Светлана Филюкова

ДАВНО ПОРА.

Николай Костров

Под кем.

Селия Вымри

США

Николай Костров

Эх Россия Матушка, очень хочется МИРА, скорейшего МИРА.

Селия Вымри

Нам хочется, а Америке нет. Ведь ей ничего не угрожает

Николай Костров

Согласен, на все - 1️0️0️

Кот Кот

Кааак?

Кот Кот

У меня море предложений. Прежде всего смена оброзовательного процесса подача знаний другого уровня которые в корне изменят мировозрение человека. Всё эти знания они не сложнее того что сейчас есть в школе но качество их совсем другое и ещё дети не будут сбегать с уроков они будут учиться сами потому что учиться им будет очень легко.. И ещё когда человек будет обладать этими знаниями обмануть его будет впринцыпе невозможно некому..

Селия Вымри

Не поверишь, у Путина тоже море предложений, абсолютно таких же. Только их не удается реализовать, потому что не мы принимаем решения, и исполняем стратегию США. Поэтому можно все их заменить одним - национально-освободительная борьба.

Кот Кот

Понимаешь помимо путина и амеров есть народ.. Народ пока без мозгов но у него есть желания. Если ты народу дашь что-то простое доступное и очень хорошее он возьмёт это сам без всяких амеров путина и гос программ. Этим самым может быть пакет знаний который поможет ему жить.. Его только стоит оставит в открытом доступе и народ сам его возьмёт. А после этого ему будет не указ не Путин не амеры некто он сам сможет решать свою судьбу

Селия Вымри

Без мозгов люди, к сожалению, не живут. Придётся умнеть.

Кот Кот

Вот даа.. Поэтому оснавные враги нет не там за границей
Мы сами себе самые злые враги раз позволили себе быть настолько тупыми то нас можно обмануть и захватить надо учить людей мислитьь. Тогда у них не будет глупых вопросов без ответов. К примеру почему дети чиновников не воюют в сво..
Ответ прост это еранлия стаи. Доминантнве особи всегда имеют привелегии над отребьем.. Поэтому вопрос не будет звучать почему дети чиновников не воюют а почему у нас общество живёт по законам паразетизма и как это исправить..

Ва
Валентина

Пора

Георгий Пришвин

Да

вд
виктор дударев

да