Жанетта Сикорская

Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спaс! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной!И что делать, кто спасет????? ☺️

Ответы
Сергей Из Сибири

Вобщем масса отговорок и жалоб , как у героя следующей песни .....
Там, y соседей, пир горой, и гость солидный, налитой,
Ну a хозяйка - хвост трубой - идет к подвалам,
В замок врезаются ключи и вынимаются харчи
И c тягой ладится в печи, и c поддувалом...

A У МЕНЯ СПЛОШНЫЕ ПЕРЕДРЯГИ ,
ТО В ОГОРОДЕ НЕДОРОД , ТО СКОТ ПАДЁТ
ТО ПЕЧЬ ЧАДИТ ОТ НЕХОРОШЕЙ ТЯГИ,
A ТО ЩЕКУ НА СТОРОНУ ВЕДЁТ

Там, y соседа, мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах,
И дочь, невеста, вся в прыщах - дозрела, значить,
Смотрины, стало быть, y них, на сто рублей гостей одних,
И даже тощенький жених поет и скачет...

A У МЕНЯ ЦЕПНЫЕ ПСЫ ВЗБЕСИЛИСЬ
СРЕДЬ НОЧИ С ЛАЯ ПЕРЕШЛИ НА ВОЙ
И НА НОГАХ МОИХ МОЗОЛИ ПРОХУДИЛИСЬ
ОТ ТОПОТНИ ПО КОМНАТЕ ПУСТОЙ .

Ой, y соседа быстро пьют, a что не пить, когда дают,
A что не петь, когда уют и ненакладно,
A ТУТ ВОН БАБА НА СНОСЯХ , ГУСЕЙ НЕ КОРМЛЕННЫХ КОСЯК
ДА ДЕЛО ВОБЩЕМ НЕ В ГУСЯХ , А ВСЁ НЕ ЛАДНО

ТУТ У МЕНЯ ПОСТЕНЫ ПОЯВИЛИСЬ ,
Я ИХ ГОНЮ И ТАК И СЯК _ ОНИ ОПЯТЬ !
ДА В НЕУДОБНОМ МЕСТЕ ЧИРЕЙ ВЫЛЕЗ ,
ПОРА ПАХАТЬ - А ТУТ НИ СЕСТЬ , НЕ ВСТАТЬ !.............

Жанетта Сикорская

молодец

Марк Фюле

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо Солнышко,
Ну где ты?

Зина Процив

А от чего спасать-то? Может быть он о Вас хорошо думает. Например, что вы именно та женщина, которая сама в огонь войдет и коня на ходу остановит..... сидит и ждет, когда вы ворветесь и спасете его.

Сергей Селезнёв

конечно после того как вы коня на ходу остановили -он упал -поясницу ударил - по осени она обостряется -коню фураж не заготовлен... 😩

Жанетта Сикорская

спасибо за юмор,от души посмеялась

Геннадий Митрофанов

.......то плетнем при давит-то корова обкакает. У нашего Егорки,всегда-отговорки. Я бы,спас Вас без сомнения,а где же-Вы,а где же-я? 😃

Олег Емельянов

Выйди,останови коня на скаку,подожги его хату,подопри двери и окна,и когда он уже отчается зайди и спаси его.Ты же русская баба.

Жанетта Сикорская

вот сразу и спасла а меня кто спасать будет

Олег Емельянов

А он тебя спасёт от скуки и безнадёги.Мужика надо полюбить так чтоб земля вздрогнула.

Жанетта Сикорская

у тебя дрожит от любви к тебе

Олег Емельянов

Если умна не обидишься.Написал первый ответ немножко с юморком,а ты,извините,вы ударились в полемику.Скучны вы и потому не принца на белом коне,не извозчика на тяжеловозе в ближайшее время вам не предвидится,поскольку вы скучная и сволочная баба.

Жанетта Сикорская

ты знаеш,есть у меня принц на белом коне который ко мне приезжает за 1300км,каждый месяц высылает деньги чтоб его любимое солнышко ни в чем себе не отказывало,а мой вопрос тоже с юмором,так что у меня все в ажуре,и твое мнение обо мне ошибочное

Олег Емельянов

Я не стервозный мужичожка,а посему желаю тебе всего доброго,именно доброго потому как хорошо для каждого разное.

Жанетта Сикорская

спасибо,взаимно

*** Есс ***

За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу,что за Вами.?😀

Жанетта Сикорская

спасибо,но у меня есть кому подехать и без оплаты😊

*** Есс ***

Ну ну , а вопросу не скажешь ))

Жанетта Сикорская

так это вопрос шутка,еще не родился такой что б я ему деньги платила

*** Есс ***

😊Ответ то же шутка )))

Жанетта Сикорская

я поняла,не дура

Озеров Василий

Может уже хватит скакать то , уже два года все скачите , не надоело ??? ......

Жанетта Сикорская

да я не скачу а жду,)))))оказывается уже два года прошло.....подождем еще немного....а вдруг.......а я вам что мешаю?????

Игорь

Так у вас же то голова болит, то месячный отчет, то квартальный баланс, то хандра то просто стирка! А кого спасать то?!!!

Жанетта Сикорская

голова не болит,отчет делаем вовремя без проблем,стирает машинка-автомат и всегда хорошо настроение))))ну что слабо....?????

Игорь

Сейчас с конем посоветуюсь....

Жанетта Сикорская

у коня что вьіходной

Игорь

Тогда расслабьтесь пока!)))

Виктор Куракевич

" Он даму держал на коленях , Но тяжко дышалось ему. Есть женщины в русских селеньях - Не по-плечу одному." цитата.

Александр Митрофанов

женщины нынче приобретают такой вес ,что мужчинам все сложнее носить их на руках.ждете принцасоотвецвуйте

Freeman

Такие они образованные мужики.. А так по секрету этож им надо(спасать или нет) а вы уже или умеете или нет

Западная Сибирь

Тогда надо по русски --- этого коня из горящей избы вытащить . Как все нормальные русские женщины ... 😄

Жанетта Сикорская

дай бог,мьі своих отдали на кикбоксинг

Западная Сибирь

) Но надо еще и этикет и танцы и фехтование и оружие и ин яз ( желательно еще и французский . (я офицер в третьем поколении --- еще дед был порутчик в царской армии а потом преподавал в императорском университете...)

Жанетта Сикорская

все впереди

Западная Сибирь

С 4 лет -- уже нормально !

Жанетта Сикорская

конечно

Ника*

Послать такого мужика!
Так и сказать ему Пока!
Пускай бежит себе отсюда!
Я без него счастливой буду!!!

Dobriy

Дык ето смотря, как спасать... В некотором смысле... Спасителей тут... Хоть отбавляй... А выпить не с кем...((

Анатолий Марков

Спасение утопающего, это дело рук самого утопаещего. Я о спасении....В наше время это наверное так...

Жанетта Сикорская

спасибо,прийдется мчаться,запыхаться и спасать саму себя🙂

Анатолий Марков

Лично я из героев старого времени. Я бы Вас спас. Но скорее всего очередь не дошла, а у меня уже и возраст 🙂😉,

Жанетта Сикорская

😊😊спасибо и на добром слове,вот о том и написано-то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной

Лисиц Рыжий

Не спеша поправив латы,
Принц взобрался на коня...
-Не хочу, но ехать надо-
Эти дуры ждут меня...

Татьяна Савина

Всегда надо брать всё в свои руки!))) Мы-то девочки всегда найдём выход из любого положения!

Виталий Иванович Вербицкий

Так спасение утопающего - дело рук самих утопающих! Главное не поддаваться панике! 😨

Армида Кеворкова

Надо вести себя так, чтобы и ему захотелось примчаться, запыхаться, ворваться и желать...

Елена Верижникова

это точно))))))Раньше пришёл,увидел,победил)А сейчас попытался,испугался,убежал))хи-хи)))))