Gad Hax-Hax

Семьдесят лет советской власти признаны ошибкой. Имеют ли тогда моральное право коммунисты занимать высокие государствен

ные посты?

А бывшие коммунисты, а теперь демократы?

Сашуля Сухонос

Кем признанны ошибкой..

Юл
Юлия

Так судьи кто и имеют ли они право...

Антон Сычев

А нельзя ли еще раз так ошибиться, что бы опять медицина, образование и жилье стали бесплатными?

Гульпери Касумова

Про ошибку - это мнение кучки правителей и их подпевал - не более...

Елена Грачева

Власть может объявить все что угодно, но от этого оно не станет правдой.

Евгения Васильева

а кто признал..? .
воры под диктовку сореса ?..

Просто Толик

Русские люди по ЧЕТЫРЕ присяги разных принимали...

Сергей Бурмистров

рыночная экономика признана ошибкой !