Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

АРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРА

Валерий Тим

допрыгался...но не унывай!

Марина Поздина

Женщина, как кошка ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка — лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает...
Женщина, как кошка — всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже...
Женщина, как кошка — правит жизнью смело...
Одинока? Может... Вам какое дело?
Женщина, как кошка — может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной...
Женщина, как кошка — знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену...
Женщина, как кошка — ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше...
Женщина, как кошка — если с кем-то плохо,
Если забывают... то она уходит..
Ватулко Виктория

Айнура Якупова

Семейство кошачьих удачно совмещает силу, гибкость, изящество и красоту. Эмоциональность кошек гораздо разнообразнее чем у других животных. А о независимом характере кошек и их стремлению к свободе ходят легенды и слагаются песни. Так, что называя себя кошкой, тигрицей или ещё каким либо представителем кошачьих, женщина указывает на те достоинства, которые она ценит в себе или хотела бы ими обладать

Tany@

Я всегда называю себя кошкой,которая гуляет сама по себе..Во-первых я на самом деле кошка..По году рождения..во-вторых,Татьяна обладает рысьими глазами..Рысь,по-сути тоже из семейства кошачьих..Ну и свободу очень люблю) На тигрицу не тяну..Рычать не умею..Ну а кошечки,киски,муси-пуси,это не мое..поэтому ничего сказать не могу..

Наташа К

Чтобы придать себе загадочную , томную сексуальность,подражая некоему стереотипу киношных стервозных героинь. Им кажется ,что такая внешняя маска,сразит наповал и привяжет к себе партнёра. Но ,увы и ах ..- это наоборот отталкивает и мужчина видит в таких женщинах узколобость и т.п.нелестные эпитеты.

Каринка Серазетдинова

Далеко не все себя ими называют, а вообще, красивые девушки обычно очень грациозны, плюс ко всему им нравятся представители из семейства кошачьих (те же самые кошечки и тигрицы) - сравнивать себя с ними - одно удовольствие, ведь они, повторюсь, грациозны, гибки и красивы))

Каринка Серазетдинова

Не рвите цветы! Штраф - 5 лет жизни!

Алекс Сyроv

🙂 у меня с горшочком)

Каринка Серазетдинова

У меня орхидея. А Горшок жив!!

Айна Курметова

лично я себя ни как не называю,но те кто наз.себя "кошечками",думаю хотят чтоб их любили,ласкали,а те кто наз.себя "тигрицами",хотят показать,что они независимы и сами могут принести счастье мужчине и быть на высоте.Возможно и ошибаюсь в психологии этих дам

Ирина Евсеева

Мы хотим что бы с нами "играли" как с котёнком и ласкали, уважали как "хищниц". На у если мужчина сделает что то не так как нам - "тигрицам" бы хотелось....)))))) "Зайка" - это не то... У меня знакомая, когда говорила: “Зайка“ подразумевала: “Бл.ть ушастая!“)))))

**
*марина *

потому что семейство кошачьих как нельзя лучше отражает женскую природную красоту и повадки., как во внешности так и в характере. мы также грациозны, властны, спокойны , ласковы или дерзки в зависимости от обстоятельств и партнера-кота или тигра))))

Светлана Ss

Всем девушкам хочется быть одновременно милой, пушистой, гибкой, грациозной, сильной, независимой, непобедимой, неуловимой... тайной)
а коготки эт как указатель... что милый пушистый комочек тоже может за себя постоять или отплатить за боль...

Ольга Цибина

потому что поласкаешь ее - она замурлычет, а начнешь кричать она расцарапает на капоте... ну а вообще это жаргон из света гламура... не понимаю зачем себя так называть... Себя не надо, а вот мужчины могут)

А*
Алиса ****

Евгений-кошачьи с более высоко -развитой цивилизации и благородны к тому же.Когда встал вопрос-дальше для себя пойти развиваться или помогать нарождающейся цивилизации.т.е. людям-они выбрали-....

Людмила Есимсеитова

Первые хотят защиты и ласки, потому им кота достаточно. Вторые ждут сильного, достойного. Не кота , а тигра.Нет , скорее льва, ибо тигрицы сами.Других презреют - слишком мелко.

Александр Прокофьев

Потому что в природе у женщин заложенно заниматься любовью на четырех костях. Как собаки или кошки. Даже обезьяны иногда сношаються девочка снизу мальчик сверху. Природа!!!

Людмила Арефьева

Евгений ну эти вопросы стоит задать куклам, которые себя так величают, простые девушки этим не страдают и живут в человеческом мире и называют себя если только по-имени!

Наталья Мелихова

Потому что все девушки любят кошек, поэтому и называют себя кошечками, а те, кто называют себя тигрицами, значит хотят дать понять всем, что они весьма опасные кошечки)

Ремилия Скарлет

Кошечки - ласковые и милые домашние животные. Иначе: Няшки. Тигрицы - Хищные, сильные, страстные животные. Так, я думаю понятнее? Если нет, могу чуть подробнее расписать

Татьяна Меренюк

Потому, что возле хорошего мужа или мужчины хочется побыть слабенькой как котёнок и помурлыкать... хоть немного почувствовать силу и тепло притворством кошачим!)))

¡no Pasarán!

О как всё замудрила, Ясно-понятно 👌

Татьяна Меренюк

Женщина мать и должна бить сильной... но мужчина это её подпитка энергии силы!...

Татьяна Левашова

Девушки себя называют? Или юноши сранили их поведение и решили, что очень похожи)) Особенно во время агрессии с тигрицами))) А с кошечками на ваше усмотрение)

Марина Третьякова

Кошки - ласковые твари с коготками. Еще девушки любят называть себя стервами, очевидно не зная, что на Руси так называли дохлую скотину, проще - падаль 🙂