🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Появилось ли что-нибудь в продаже типа таблетку выпиваешь и в туалет ни по маленькому, ни по большому не хочешь? У меня плитку в туалете на пол будут класть и где-то сутки надо не ходить там.

Ответы
S D

Когда плитку кладут, это не один день. Поэтому изначально кладут один ряд и в первый день к унитазу в раскорячку добираются. На следующий день кладут все остальное, а к трону до дорожке выложенной в первый день ходят.

Евгений Волков

Можно, вам нужно перед ремонтом поголодать пару дней, лучше сухим голоданием. Тогда ни по маленькому ни по большому не захочется. А проще купить биотуалет(ведро с крышкой)

Дмитрий Лебедев

Не кушайте, не пейте. Или в Макдональдс. И дурь не желайте, может ведь сбыться. Мы вот, гемодиализники с отказавшими почками, не ходим... чегото удоьсив в этом особо не видим.

Александр Рунаев

Внучка гостит у бабушки в деревне и однажды спрашивает: Бабуль а куда здесь можно ночью сходить? На ведро внученька

Mass. Тerr

Да. Скотч. Заклеете рот, чтобы ни глотка ни кусочка - тогда и ходить в туалет нечем будет ))

Алекс Венцель

С утра делаешь литровую клизму и в туалет только через сутки потянет...))))))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо)) Вот это совет)))

Fedor Shkenev

Возьмите утку напрокат-есть такие прокаты-для лежачих больных

Fedor Shkenev

Ну а что-надо же выкрутиться\перетоптаться...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и говорю, благодарю)))

Fedor Shkenev

Я думал-ВЫ фыркнули

Ан
Анчар

Не кушать и не пить, но за собой горшок носить! 😂

Александр Стригельский

Горшки пока продают и вёдра для биотуалета

Иван Иванов

пусть на каждую сторону постепенно ложат.

Иван Иванов

так все делают а в ванну не ложат?

Евгения

Придется памперс для взрослых...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в памперсы и какать можно?

Евгения

Ну малыши же делают это...просто менять сразу надо!)))

Евгения

Или во избежание оного,заранее сделайте клизмочку и все!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сутки я продержаться смогу?

Евгения

Да...даже больше..э.вы же все хорошо почистите...

Михаил Александров

к соседу попросись в туалет..)

Михаил Александров

ну что ж, приезжай, так и быть пущу тебя в туалет...)

Arcady Kurland

памперсы есть и для взрослых

Arcady Kurland

Вперед в аптеку !

Галина Азадалиева

Арчи, это уже на крайний случай. Лилия, доброе утро. Есть же какие-то приспособления разовые. Памперс не айс.... А Ваш товарищ все медлит?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока, к туалету не приступал еще - завтра. Да и памперсы на попу 132 см. врядли выпускают))) Доброе утро, Галина)))

Александр Шебалин .

Пока кроме "уток" ничего.

Грачик Карапетян

😄 вы к соседям ходите

Волга

запаситесь памперсами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в памперсы и какать можно?

Волга

можно

Волга

🍁

Константин Шакиров

отказ от пищи поможет))

Юрий Кривич

Только памперсы...

Юрий Кривич

Продержитесь до рассвета, а там и подмога подойдет...

Юрий Кривич

Ремонтные рабочие. Надеюсь, обойдетесь без санитаров. Или сами кладете (плитку)?

Юрий Кривич

Вот, вот. Про них и говорю. Мужайтесь...

Отец Мельдоний

Вы так не шутите

Михаил Рыженков

А потом запоры.

Михаил Рыженков

В Вашему сведению плитку сажают на клей толщиной 2 мм пока под ней не будет один мм.Поэтому можешь спокойно ходить в туалет это раньше было сажали на раствор толщиной до трех см тогда нужно было выдержать самое малое сутки.При высыхании такой садки происходило деформация покрытия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мастер кладет плитку на клей: http://6500.alinex.kz/, так там приличная толщина выходит не 2 мм.

Михаил Рыженков

Ваш мастер или неумейка или понтов много,или основание имеет ухабы, то есть ямы.Я в свое время постелил на раствор плитку на пол до сих пор держится основанием ей послужил старый пол из плитки.