Илюся

Что такое погранично-интеллектуальная недостаточность?

Ответы
Софи Котенок

Это понимание того что ты не знаешь как мармеладный енот оказался на верхней ветке дуба с иголками. Так как по законам физики он не должен был туда залезть.

Анастасия

Этиология, патогенез и клиника психического инфантилизма, как формы пограничной интеллектуальной недостаточности.

Илюся

да, в нете прочитали?

Анастасия

Професиональное!

Андрианова Нина

когда человек притормозил на какой-то ступеньке развития,а дальше ни тпру-ни ну

Людмила Аксенова

это совсем малнький погранично-интелектуальный достаток, но конвертируемый!

Илюся

))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Впервые слышу. Это уже какие-то новомодные изыски российских учёных мужей...

Илюся

)

Виктория Уляшева

Отвечу вопросом на вопрос: как Вам в голову пришло такое словосочетание?! :?

Людмила Петухова (Торопова)

примитивная личность на грани умственной отсталости?мне так кажется

Vo
Volna

сразу вспомнилось сочетание " психоневрологический диспансер"

Илюся

))

Горенко Владимир

Это когда понимаешь а сказать и объяснить лексикона не хватает

Светлана Крапивина

нервное заболевание на границе интеллекта и олигофр......

Татьяна Рыбалкина

Это связанно с отклонениями в подростковом возрасте?

Олег Гришин

Недостаточность ума на границе с чувственностью!

Игорь Розгон

Оценка состояния пограничной службы страны

Илюся

)))

Muratbay Urazniyazov

Когда интеллекта на границе не хватает:-))))))

Илюся

))))

Арман Жусиев

Измерительный подход к величине ума... ЗПР...

Rustam Kusainov

это тоже что и банальная эрудиция ))

Илюся

ок

Александр Саляхов

не имею ни малейшего представления

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

то, что за границей тупые живут...)))

Владимир Мясоедов

Консультируйся со специалистами!

Илюся

ок

Надежда Некрасова

выдумки современных психологов