Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Врачи лучше диагностируют финансовое состояние пациента.

Ответы
Сергей Александрович

терапевт догадывается:хирург знает,но сомневается: потологоанатом знает,уверен но уже поздно...

Алевтина Сазонова

это да. папу в питере в больницу устраивали-это был первый вопрос при назначении лечения

Алевтина Сазонова

да. 120 тысяч отдали, а ногу отрезали все равно

Алевтина Сазонова

Бегаю уколы делать к папе. Он недалеко живет. Дай Вам Бог здоровья!!!!

Алевтина Сазонова

Спасибо Вам

Жанна

и часто бывает, что диагностика ещё не закончилась.... а лечиться уже не на что)))

Анна Гурова

это точно. Только дай.

Tetyana Gnylytska

С некоторых пор.....да

Ро
Розочка

....рецептами...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ишшо каак!

Светлана Швецова

Это точно

Irina Makarova

О, да!