Niemand Против Войны

Россияне!
Нас хотят поработить проклятые пиндосы. Поработить и захватить все ресурсы.
Вопрос: а сейчас кому эти ресурсы принадлежат?

Ответы
Ал
Александр

Этот вопрос к Зеленском!😉
Пиндосы (пендосы, пиндосцы, пиндостанцы, пиндосины) — типичные обитатели США. Соответственно, США в этом случае называется Пиндосия, Пиндостан или СШП (Соединенные Штаты Пиндосии).
Слово происходит от греческого Πίνδος, в котором последнее время обозначало причерноморских греков (аналог фольклорных чукч в русском языке).

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, столько не напоют такой чуши. Никто не будет нас порабощать, это такая оголелтелая пропаганда насаживает на неокрепшие умы людей старшего поколения. Вот и повторяют то, что им по телевизору сказали. Ресурсы РФ принадлежат, но лучше со всеми делиться, и не жадничать.

Niemand Против Войны

Што такое "РФ принадлежат"? )

❤️Мышка С Марса❤️

😊властям значит)😊

Niemand Против Войны

А на Западе ресурсы тоже "властям принадлежат"?

❤️Мышка С Марса❤️

и то, и то) и делится Запад ресурсами.🤫 Просто мне лень пробежаться по информации, весь день пашу над файликами. Здорово порядок навела.

Карлсон

Ты сам-то представляешь это порабощение? Что, загонят нас на хлопковые плантации или рудники? Если нас пиндосы и захватят, то сменится только власть, а жизнь простого народа, как была говеной, так ей и останется.

Niemand Против Войны

На вопрос отвечай, чувачЁчек )

Nikolai

НЕ ИМ !!! И это главное, потому что, когда ресурсы принадлежали ИМ в 90-ые годы, в России творился полный хаос. Пришел Путин, навёл порядок, есть куда расти, что исправлять и куда двигаться. Не завидуй хохол!!!

Niemand Против Войны

Што ж ты такой пиздун-то, чувачЁчек...

Вадим

Сейчас вы хоть что-то с них имеете...А если по большому счету- все ресурсы принадлежат буржуям,которые делают с ними что хотят...Советской власти нет...не за это ли боролись??

Вадим

Как все запущено.....тебею,дорогой надо лечиться... электричеством...Или ты уже ездил в Европу как мечталось- без визы,только позавтракать? Или - сам буржуй?

Niemand Против Войны

Ностальгируеш, чувачЁк?

Вадим

Нет,это тупик! Просто живу... Инпблюдаю тебе подобных...

Niemand Против Войны

Где тупик, чувачЁк?)

Вадим

Сгинь!

Валерий Рудаков

мне-у меня 5 ГА земли-дом и 29 соток у моря-сдаю туристам-котэдж-у кого то-Янтарные прииски в области на Балтики-Земля то в частной собственности-кто мешает разработке?

Павел 2000

Поехали... Алюминий, сшп... Никель, Нидерланды... Золото, Британия... Молибден, Канада, уголь, Германия... Лес, Китай... Морепродукты, Япония... Деньги, фрс... Пойдет?

Ле
Леонид

Ресурсы недр, о которых говорится в Конституции Российской Федерации, являются государственной собственностью. На деле разворовываются кому не лень.

Niemand Против Войны

Так может, пора как встарь: приходите и владейте нами? Больше-то никакие колонизаторы не разворуют? Просто не смогут.

Alina Nn

тем, кто с этих ресурсов имеет огромные деньги. И если хоть двоих-пятерых раскулачить, то мы выйдем из кризиса и лет сто туда не зайдём.

Марина *****

Те, кому частично принадлежат, не хочется всю жизнь зависеть от сложных схем и сидеть на пороховой бочке. Хочется владеть по полной

Andrey36Rus

А ты Россиянин. И не переживай, этого не будит. За всю историю не одни не победили Россию и сейчас не победят. Мы великая страна

Niemand Против Войны

Чем велика, чувачЁк?

Вадим Хасанов

А вы прочитайте как эти уроды грабили дальний восток 100 лет назад. В посольстве РФ в Нью Йорке это хорошо показано.

Niemand Против Войны

На вопрос отвечай, чувачЁчек. Или проходи мимо.

Ar
Ari

Так шО там порабощать? "Пиндосы" не вкусе, что уже все "жиды" разворовали и поработили) куда "пиндосам" до нас)

Николай Вогарь

Чучело, так зачем здесь сидишь? Уже б давно смотал в Монголию, там будешь пасти баранов таких, как сам!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, нет ответа - слейся, не позорься. Не надо вот это "сам всё прекрасно знаеш". Это от беспомощности. Не позорься, чувачЁк )

Николай Вогарь

Ты чмо ходячее! Тебе уроду что-то еще говорить! Я тебе сказал, чтобы тебя здесь не было! Смойся с глаз, пока не получил в глаз!

Niemand Против Войны

Утютю. Не захлебнулся говном, чувачЁчек? ))

Николай Вогарь

Пшел ВОН!

Niemand Против Войны

Захлебнулся ))

Морошка

хороший вопрос. Китайцы хотят до Якутска жд дорогу построить. Чтоб удобнее было вывозить ресурсы

Ег
Егоза

Ползком))

Морошка

Не надо вам туда. Я знаю:))))

Морошка

Ег
Егоза

Хорошая песня

Морошка

Спасибо:)))

Игорь

В том и вопрос, что нам здесь по факту ничего не принадлежит. Наши земли раздают и распродают.

Ол
Олег

один тока вопрос... ты видел(а) живого пиндоса? и вообше знаете ли, когда он пиндосом стал?

Иван Егоров

Вот это и есть главная проблема. Как можно захватить и даже отнять, того, чего нету у нас.

Ал
Александр

Пока у власти Пу, значит принадлежат ресурсы именно Пу...
Как бы печально это не звучало

Наталья

Не вас поработить а вы туда хотите аж до скрежета в зубах. Но на хер никому не нужны.

Niemand Против Войны

А ково, мадамочка?)