Игорь"bezz" Бессонов

Написал в вопросе слово analog (по-русски,конечно) ,корректор выкинул слово anal .А если написать zastrahuj ? Идиотизм.

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Корректору не мешало бы провериться у врача, на состояние мозгов, если каждое слово раскладывать на слога, такая херь получится, тогда лучше молчать уже)

Сергей Карпачев

Я об этом уже всем писал - типа латиницей все проходит. Модераторы - либо совсем тупые, либо не понимают что-то в лексике русского языка.

En
Encluense

Ничего - это еще не самое страшное по сравнению с тем,как иногда переводчик гугла переводит,кже не раз извинятьсся приходится)))

Ирина Тимохина

Какая-то корректность по-новому(((((((( Я тоже сегодня неоднократно столкнулась с аналогичным. Поддерживаю - идиотизм

Алла Крячко

корректура, рулит)) иногда у меня всё сообщение в звёздах, пора штудировать словарь нецензурщины, а то мало ли...)))

Надежда Гуржий

Попробуй написать и увидишь.Некоторые вообще сполшной мат пишут и ни какой коректор ни чего не выкидует. 😄

...:::4E{Lo Ve}4Ek:::...

Mы cами придумывaeм cебe пpoблемы, пpегpaды, комплексы и рамки, oсвoбoди ceбя - вдоxни жизнь и пoйми, чтo ты мoжeшь вcе.

Светлана Харланова

Выискивая синонимы,неподвластные модераторам,мы становимся мудрее и эрудированнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Подашевская

Цензура!!!!! Не хухры-мухры! Иной раз,чтобы понять,что за слово - пять минут в подставлялки будешь играть! 🙂

Ина Корнеева

каков корректор?..Явно, в его словарном запасе только скверные слова в полном объеме.Идиотизм.Согласна.

Нина Безменова

Вы попробуйте подкинуть ему :Корректор - идиот! Интересно будет - какое слово он выкинет.

Рост

Так настроили программу. На других сайтах ругаются крутым матом и никто не цензурит.

Галина Соколова

наверное корректор выкинет слово zas, а не то ...,что звучит на слуху в конце слова 🙂

Борис Белецкий

Вопросы к корректору и, в частности, пусть объяснит выражение "что такое ХУ"

Владимир К

С "железом", то бишь, компом - спорить бесполезно! Он всегда будет прав!)))

Алька Energizer

Я тоже изыскиваю способы. Например а н а л ь н ы й с е к с. Щас посмотрим.

Куралай Сеилханова

может чем нибудь другим займетесь, а то что вы делаете точно идиотизм

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это уже тут притча на язытцах -- а вот х у й обычно пропускает " хуй "

Людмила Демлер (Варышева)

А если писась обычным текстом .получится то что хотел написать.

Люба Давидовская

издержки модератора, сама удивляюсь: затабанили слово intimnый)))