Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

При расставании надо изображать горе или не скрывать радость?🤣 😂

Ответы
Валентина Янчук

При расставании надо показывать то состояние души, в котором Вы в данный момент находитесь, зачем же в такой ситуации лгать, может это последняя встреча и больше уже никогда не будет другой, здесь надо быть честным до конца.....

Александр Парохонский

РАССТАЮТСЯ И ДРУЗЬЯ, И ВРАГИ; ОТСЮДА СЛЕДУЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ЭМОЦИИ. ИЛИ У ВАС ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ? ТАКАЯ СТАРАЯ ПЕСНЯ БЫЛА: РЕВЕЛА ДУРА - МУЖ УШЁЛ, НО СКОРО, МОЖЕТ БЫТЬ, ВЕРНЁТСЯ!

Сл
Сладкая

У мужчин и женщин по разному происходит. ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ: МУЖЧИНА сначала не скрывает радость, потом горюет. ЖЕНШИНА: сначала горюет, потом не скрывает радость.

Александр Емельянов - Женат

Встречаются 2 мужика..Один - грустный...Ты чо такой?? - С женой развёлся.. Так купи бутылку и выпей с горя.. - Да нехочется.. -Что? Денег нет.?? -Деньги есть, горя нет..

Сергей Казиев

Сказала же мужу: “Давай разведемся цивилизованно, как все люди: тихо-мирно.” Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой общих друзей

Эдуард Ширинский

😚 😚 😚 😚 😚 😚 😚 😚 😚 😚 😚

Борис

В то время как Вы закрываете за собой дверь, мы смотрим на Вас глазами, в которых стоят слезы благодарности...

Александр Сухоруков

две новости- плохая и хорошая, с какой начать? Та мне по барабану. Я от тебя ухожу... теперь давай плохую

Ольга

Ну зачем же так откровенно?)) Всплакнуть...смахнуть слезу... вообщем показать что убиты горем)

Ольга

Один в аварии погиб...в него обкуренные отморозки врезались... умер моментально... Второй тоже моментально...от кровоизлияния....

Ольга

Мы тоже

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Дай Бог вам вынести все это . сил и здоровья

Ольга

Благодарю

Виталий Молчановский

Расставаться нужно вежливо. Я всегда желал счастья, хотя иногда такого желания не было.

Се
Сергей

Не изображать! Что чувствуешь-то и есть. Главное, чтобы через пару минут не было печали!

Helena Veselova

Покажите как есть. В следующий раз гости подумают о приезде или долгом пребывании

А. Беркович

всплакну, чтобы не завидовали, не сглазили и , не дай Бог, не остались....

Al
Alex

легче уговорить остаться еше на время тогда не надо голову ломать...))

Алексей Хрестенко

При расставании,с вашим вопросом - будь САМА СОБОЙ. Судьба отзовётся.

Зиннур (Октябрьский)

Сегодня, когда я ехала сюда... Нет, об этом я не смею писать... Потом...

Елена Крехова

Надо не скрывать радость, ведь впереди что то новое и лучшее)))))

Виктор Шаламов

В момент расставания - горе, а после ухода - бурную радость.

Вячеслав Бахир

ни чего не надо изображать, что внутри, то будет и с наружи

Я Не Хрен Все Знать

Смотря с кем прощеешься если с покойником тогда поплачь