Bлaduмиp

А если человек живет в постоянном бардаке дома , значит он в депрессии ?

Ответы
Вероника Горбунова

В этом я сомневаюсь, хотя надо понимать реальную ситуацию этого человека, но быстрее всего просто с детства ему не привили любовь к чистоте)

Татьяна Лобачева

Совсем не обязательно. Зачастую бардак это просто такая система хранения вещей. Хозяин точно знает где что валяется.

Жанна

это творческий беспорядок!зато чел легко находит то, что надо, всё на своих местах!_)))

Татьяна

Как, сказал один писатель, не в доме бардак, а в голове....а от и все остальное.

Мирумир

значит он ленив до невозможности, а депрессию и лечат трудом и музыкой.😉

Юлия

Это отмазка такая - депрессия. На самом деле это у человека стиль жизни.

Bлaduмиp

стиль хорошо сказано

Юлия

☺️

Светлана Григорьева

Нет если у человека депрессия то он постоянно наводит порядок

Ира Прокуда

он просто Свинья.И срач-это его естественная среда обитания!!

Ира Прокуда

да тут и думать нечего.Посмотрите сколько бомжей? кто их заставляет в дерьме жить?некоторых приводят в чувство,определяют в приюты,лечат...смотришь,а через день он опять в мусорной корзине ночует

Bлaduмиp

ужас какой

Ира Прокуда

как не печально,но факт остается фактом

Bлaduмиp

благодарю за беседу

Ира Прокуда

Да не за что.

Елена Без Премудростей

значит он лентяй и бардак у него в голове и в жизни такой же

Зоя Иванова

Нет, просто чистота не важная составляющая его жизни

Уральская Рябинушка

сам по себе человек такой-не замечает беспорядок

Bлaduмиp

Редиска он)

Уральская Рябинушка

Квашенная капуста😆

Bлaduмиp

точно)

Нета

Значит он творческий и гениальный человек )

Bлaduмиp

ура )

Нета

)))

Ев
Ева

Нет.Возможно этому человеку так нравится

Наталья

может быть у него творческий беспорядок)

Александр Николаевич

нет, это постоянное состояние. И в доме и в голове и на работе и в семье.....

Наталья

тогда это кошмар

Александр Николаевич

это не кошмар, это внутреннее состояние .... человека...

Виолетта-Лиззи* *

точно, а я то думаю - почему дома бардак

Елена

ну не знаю, у меня это творческий беспорядок))

Машка ↯ Ёпрст

да нет.....он просто ленивый свинтус))

Сергей

А если человек живет в постоянном бардаке дома , значит он сам с ним справиться не может)))))))))

Сергей

Некогда гениям всякой хуетой заниматься😂😂😂😂😂😂😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это утверждение позволяет мне не чувствовать себя ленивой жопой

Людмила Красилевская

главное чтоб не в голове был бардак

Альбина _********_

Я думаю что жены нет у него просто

Bлaduмиp

точно ))

Макаровна

этт точно..лёгкость нет и желаний

Огрызько Алла

после смерти близкого человека

Bлaduмиp

это да я часто такое замечал среди близких

Еспол Ашуминов

просто сам неряшливый