Алексей Батогов

Почему основанное профессором Соколовым лучшее высшее техническое училище было названо в честь недоучившегося ветеринара, придурка Баумана?

Ответы
Lira Ziyaeva

Наша эпоха характеризуется тем что низость, возвысится, а возвышенное унизится. Женщины будут выше мужчин, а семья будет объединяться с родственниками жены.

Алексей Батогов

Женщины не низость, а самое прекрасное, что есть в человечестве

Lira Ziyaeva

здесь не было такой мысли, что женщины - низость.. эволюционно женщины должны были отвечать за домашний очаг, а мужчины решать мировые вопросы. Сейчас мужчины нередко ограничены интересами дома.

Алексей Батогов

Мужчин (нормальных, не импотентов) не хватает на всех, потому что пьют, курят и жрут мяс

Lira Ziyaeva

Вот проблема ....

Yuri Kozhevatov

А почему Мариинка была имени Кирова?Он что-певцом был или танцовщиком?

Алексей Батогов

Вот именно

Наталья Буточникова

мой отец заканчивал это заведение... классный специалист...

Алексей Батогов

Заведение -- прекрасное, а название -- дебильное

Ta
Taifune

он получил известность.. А фамилия Соколова не на слуху..

Алексей Батогов

А кто, какая гнида создавал ему известность

Ta
Taifune

А почему вы так негативно к нему относитись? Я просто не вкурсе.. расскажите.. было бы интересно.

Розалия Шакирьянова

Бауман был революционером, был убит рядом с училищем

Алексей Батогов

Он был прежде всего говнюком и был убит за дело

Розалия Шакирьянова

но как не крути в нашем городе тоже есть только школа имени Баумана

Алексей Батогов

Свои своих славили. А русские молчали в тряпочку

Розалия Шакирьянова

может быть

Розалия Шакирьянова

может быть

Вячеслав Занин

Почему свердловская область?такой урод был Яков

Анатолий Падучин

Совковской власти нужны были свои герои .

Алексей Батогов

Лишь бы нерусские

Анатолий Падучин

Дак и не вооружонным всглядом было видно процентный состав руководства .

Айгуль Исмагилова

может он был его родственником?

Алексей Батогов

С какого перепугу русский Соколов был родственником махровому жиду

Айгуль Исмагилова

ну не знаю. у нас в городе есть улица баумана. очень знаменитая. .

Lw@***

был революционером,убитым 1905г.

Алексей Батогов

За дело

Lw@***

может быть

Beybala Poladov

Признаюсь, я этого не знал

Алексей Батогов

Теперь знаете. И мне это при ятно

Beybala Poladov

спасибо.

Viktor Pendonen

vejanie bremeni - lavry tomu kto v favore

Сергей (Rwcvo)

не знаю.это интересно

Сергей (Rwcvo)

нет

Сергей (Rwcvo)

человеку не под силу. всё знать

Алексей Батогов

Но стремиться к этому нужно

Сергей (Rwcvo)

согласен

Ни
Нина

Денежки?

Алексей Батогов

Потому, что ему проломили башку (за дело) неподалёку. Лучше бы это произошло возле туалета

Ни
Нина

Но это было так давно! Неужели это Вас до сих пор так беспокоит?Кстати, он - ветеринар с отличием.

Алексей Батогов

Башку ему проломили за дело. Надо было станцию метро назавать в честь великого патриота: Черносотенная