Серёга Н.

Стоит отключить электричество и мы быстро вернёмся в средневековье?

Ответы
Ольга Смирнова

Неее... Сначала одна половина перережет другую, потом из оставшейся половины 3/4 вымрут - тупо потому, что всех биологов, физиков, химиков, врачей и прочих "ботаников" перережут в первой части, а вот оставшиеся будут жить в средневековье.

Серёга Н.

Результат тот же

Niherasebeblia

на раз. у нас в районе как-то отключилось электричество,а мне надо было собаку на ночь выгулять,ночь безлунная. и только на улице я понял как жили люди всего-то 150 лет назад!

Оксана Мельниченко

ни кто ни куда не вернётся, электричество существует в природе по мимо воли человека, отключить его невозможно, человек просто найдёт другой способ добычи электричества

Серёга Н.

Ага... Как уголь😅😅😅

Андрей

Это несбывная мечта Германа Стерлигова, видимо мыслит возвыситься во время возникновения нового передела.

Alina Nn

раньше я боялась темноты. Но когда получила квитанции о квартплате боюсь света, воды, тепла, а так же мусора

Владимир Ефимов

Предприниматели из оставшегося хлама быстро наладят выпуск нужных для жизни вещей и приспособ.

Виктор Соловьев

Если зимой в городе отключить?? мало кто вообще останется...-и живые будут завидовать мертвым...)))

Олег Розов

Вот изобретателя электричества и нужно причислить к лику святых, а не каких-то проходимцев!

Дм
Дмитрий

В каком-то смысле. Когда наше с тобой поколение пройдет - смысл абсолютным станет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь. Ну разве что у тебя образование на уровне церковно приходской школы.

Евгений Брунеткин

Чойто банка из под пива уголь из костра простые карандаши соль и вода... И вперед

Татьяна Галкина

А, может. в каменный век? Ведь у большинства нет в квартире обычного топора.

As
Asen

..хз..не думаю...Кулибины, помня чем обладали, начнут искать выход)

Эдуард Барабанов

а вы уверены что в средневековье не было электричества)))))?

Серёга Н.

И телефоны с телевизорами..

Эдуард Барабанов

зачем им эти костыли ,если они могли наперед знать или чувствовать события)))

Ви
Виктор

На Украине вот это уже обычное дело в целых городах

Ольга Колпакова

2 недели нет горячей воды-катастрофа....поубивала б

Андрей Акбаров

почти, было такое на севере, варили на кострах...

Светлана Спицина

и с электричеством уже перенаселение планеты

Серёга Н.

Чяво? 😳

Sergej Kornjuschenko

ну не так все ужасно. всего лишь в конец 19 века

Суфия Каримова

это страшно.когда электричество отключают.....