Я-Неординарная Личность...

Беееелаяяяя лошадкааааа в чиииистом пооооле скачеееет,мооожет кто украдкой ооообо мне заплачеееет....Если кто думает что я придурок-пральна думаете!!!...Ну можно же хоть иногда накуриться клевой травы и погнать???Щя я еще на мотоцикле собираюсь прокатиться🏍️

Ответы
..
.....Яна

Обкурившись за руль не садись..ну а если садишься крестись..

Я-Неординарная Личность...

Леди! Я хоть и придурок-но не Безбашенный! Я-Понимаю Всю Меру Ответственности!

..
.....Яна

👍

Я-Неординарная Личность...

🍎) Хорошего Дня! )))🙌

Надежда Борисова

Не кури.прок какой.временный.потом отходняк.то да се😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или полежать на диване и по свистеть)))

Я-Неординарная Личность...

Хуйня..........Так каждый дурак умеет.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но тем не менее время уже прошло

Я-Неординарная Личность...

Не прошло)))) Я таки и покатался на мотоцикле!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живой?

Я-Неординарная Личность...

Очень!!!!!))))

Марина

Ток из лужи не пей, обломаешься🤪

Я-Неординарная Личность...

Та....мают?я и так....не козленок а Козел......Так женщины ду

Лина

хочу твоей травы...🤫

Я-Неординарная Личность...

Вааааууууу!!!!!!!!!!!!!!! Незабываемое впечатление!!!!!!!!!!!!!!!!Классссссссс!!!!!!!!!⛷️

Лина

😄

Я-Неординарная Личность...

Запомнились Карпаты!)))

Лина

да много чего...

Я-Неординарная Личность...

О многом- и Помнить Не Хочется.....Я-......был бы счастлив ....не помнить.....

Ой Ля Ля

Шлем не забудь

Я-Неординарная Личность...

Есть! МэМ))))

Ой Ля Ля

☺️

Я-Неординарная Личность...

Выполняется!)))

Ой Ля Ля

👍

К М

Аккуратнее

К М

Ааааааааа, это секрет?! 🙊🙈🙉 хорошо

Я-Неординарная Личность...

Я-Неординальная.....Личность.....Меня приручить-Невозможно!))))

К М

Если Вы кот, то можно

Я-Неординарная Личность...

Возможно у Вас поучится...(что маловероятно) если Вы к Котам На Вы обращаетесь)))Это-Шаг на встречу!)))Ответ-🍎)))

К М

Думаете коты не заслуживают уважения?

Александр Голубев

Ёжииииик.

Марго Беккер

Давай..

Я-Неординарная Личность...

Уже!!!! Мусоров-Надул!!!!! с мигалками гонялись!!!!

Марго Беккер

Весельчаак!😜✌️

Я-Неординарная Личность...

неа......Я-Идиот!!!!🤪🙃👎)))))))))))

Марго Беккер

нуу и хорошо- значит не весь ум то прокурил..

Я-Неординарная Личность...

Иногда......хочется чтобы его-небыло совсем.......Больно.......

Юлёнка)))))

жги😝

Юлёнка)))))

да

Я-Неординарная Личность...

Милая Леди! Это вы так Думаете....Вернее- Тешите сами себя....Взгляните Правде в Глаза.....

Юлёнка)))))

у каждого своя правда 😉

Я-Неординарная Личность...

Правда-Одна....Это-Правда.....Некоторые (пытаются) подстроить ее под Себя.....так.....это уже не Правда....

Юлёнка)))))

истина одна, а правда у каждого своя 😉

Ан
Анти3Ая

Ехай

Я-Неординарная Личность...

В жопу мусоров!!!!!

Ан
Анти3Ая

Туда тоже можно

Я-Неординарная Личность...

не...туда не поеду.....прийдется драться,а у них жены....дети....нахрен им...покалеченный папа........

Ан
Анти3Ая

Заботливый какой

Я-Неординарная Личность...

Здравомыслящий....так-точнее...))))Прокатился я вчера 🏍️ Никто не пострадал,но шума и визга было-хоть отбавляй!)))

Е. К.

😁

Е. К.

Вернись живым😁

Я-Неординарная Личность...

Есть!!!! Выполняется!!!!)

Е. К.

✌️🤗

Я-Неординарная Личность...

Вернулся!!!! Перепугал Фсех ментов!!!! Как они с мигалками за мной гонялись!!!!!Вот это был Цирк!!!!! Надолго запомнят!!!!!Куда им тягаться с Пилотом СУ-27!!!!!!😂🙌

Е. К.

Поздравляю!😁

Я-Неординарная Личность...

Спасибо,Милая Леди!)))