Борис Сазанов

Пара Олега и Вики распалась из-за того что парень впал в депрессию и не почувствовал от Вики понимания и поддержки. Откуда это?

Ответы
Евгения Владимировна

дом 2 ))))

Евгения Владимировна

недостаток ярких личностей сказывается )))

Борис Сазанов

Черкасов зачах без гарема

Евгения Владимировна

он конченный придурок ... мерзкий и противный )))

Борис Сазанов

А кто тебе там нравится?)

Евгения Владимировна

)))) нет таких ... но к остальным я отношусь лояльнее )))

Марин Ка

Не знаю

Марин Ка

О боже)))) вы сморите это шоу? Что можете о нем сказать в целом?

Борис Сазанов

Это качественное шоу про ОТНОШЕНИЯ, типа сериала без жёсткого сценария

Марин Ка

Про отношения... и как вам такие отношегия?. Надеюсь вы не считаете их искренними?

Борис Сазанов

Ну вы когда смотрите фильм наверно тоже понимают что там сплошная ЛОЖЬ. Что всё это актёры изображают

Марин Ка

Фильм прописан сценарием. Актепы учились несколько лет на свою профессию. Каждая роль прогирывается от души. Хорошие фильмы смотришь именно из за игры актеров. А здесь просто скандалы интриги безнравственность

Борис Сазанов

Поверьте там уже всё давно причесали