Олег

- Люди стремятся к семейной жизни потому, что в браке совмещается максимум искушения с максимумом возможностей.....

Ответы
Галина

Когда люди сочетаются браком ,они об этом не думают,потому что ещё чувства очень свежи,прожив какое то время вместе, начинают задумываться о своих возможностях.

Раиса Качаева

Да?думаю хотят всего и бесплатно!Покажите мне в браке искушение,расскажите хотя бы об одной возможности!

Нина Ганичкина

Если они стремились в брак по этим причинам, то по этим же и разведутся, не получив желаемого максимума.

Касаткин Сергей

потому что в семье человек самореализуется как биологический и социальный индивид

Олег

Да да оно самое..........

Алеся Дуржиева

я не знаю почему стремяться люди к браку, просто все по парам, норма какая то

Роза Сомова

я думаю все гораздо проще-таким образом они больше проводят времени рядом

Галина Багрова

Странное высказывание...я думала, что брак нужен для продолжения рода...

Виталий Сальтевский

Есть еще любовь, нежность, понимание, прощение. Все остальное - потом.

Юличка Пономаренко

не думаю,можно и без брака совмещать максимум своих возможностей

Виктория Попова

не знаю у кого как, но у меня другие стремления в семейной жизни

Maria Meder

Так создана природа, пара нужна для надежности продления рода

Татьяна Чернова-Кузикова

Люди стремятся к семейной жизни потому что любят друг друга.

Светлана Загороднева

Думают ,что совмещается,а частенько -никаких возможностей...

Марина Ситдикова

соединяясь, дополняют друг друга, становясь единым целым)

Ольга Карпова

наверно это так,вот бы еще и в дейстительности так и было

Шошина Елена

и искушений и возможности есть всегда было бы желание )))

Лена Карауш

потому, что там хорошо и надежно, если взаимная любовь.

Александр Волков

понятно, а что получается когда они ходят расстаться?

Александр Улагашев

Нет,потомучто варить стирать и убирать самому вылом.

Анастасия Валериевна

а почему же тогда они после стремятся к свободе?