Екатерина Смирнова

Хочу открыть магазин "джинсы суперцена", кто нибудь знает что нибудь? данные магазины, что можете о них сказать?

Takhir Vildanov

Да идея очень хорошая но для рекламы надо Вам хорошего програмиста иметь который откроет Вам сайт и будет продвигать и делать рассылки по разным сферам. Я бывший торгаш С опытом. Есть разные мысли как много продать джинсы.

**
***анастасия ***

как откроешь, бери меня кладовщиком.