Вячеслав Сюникаев

Хочу открыть тюнинг магазин

там же и установка внешний и салона то-есть бампера пороги диски пневмо подвеска ламбо двери салон перешивать под кожу, кожу зам, чехлы, акустика, и и т. д как думаете будет спрос?

Светлана Вершинина

нужна очень хорошая реклама+качество выполнения работ+хороший район (а не какая нибудь деревня)

Алексей Зорин

если конкуренции нет то возможно да . а так это всё делается в сервисах. Если вот ты откроешь магазин Автотюнинга и сервис при магазине и качественно всё делать будеш то люди потянутся .
Ну и конешно должны специалисты работать а не абы кто.

Света

Есть компания, специализирующаяся только на элементах тюнинга для БМВ - Lerrium.
Они готовы сотрудничать на разных условиях по странам СНГ. Как по дропшиппингу, так и по оптовым закупкам.
Ходят слухи, что их продукцию некоторые владельцы тюнинговых магазинов выдают за оригинал.
http://lerrium.com/partners