Ал
Александра

Злость и ненависть к людям, а также желание постоянно их оскорблять, появляются с возрастом или всё-таки люди с рождения внутри такие 😁?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И так и так.. И даже так.. Иногда это с рождения от природной туповатости.
Иногда это обида на весь мир и подсознательно вызов всем и вся.
Иногда алкоголь выжигает мозги и все живут неправильно ну кроме естественно самого хозяена акка.. А иногда это раздражение от банальшенны когда к примеру некоторые глыпые создания по100500+
Раз постят одну и туже глупую картинку или фразу но с очень умным видом

Лю
Любовь

Здрасьте! С возрастом появляется мудрость..."Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои –
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, –
Любуйся ими – и молчи. Ф Тютчев

Ал
Александра

Не у всех мудрость появляется.

Лю
Любовь

ну накопленный опыт

Вячеслав Кривошей

С рождения ненависть к людям у каждого может быть, например если вас уронят) Но дальше эта ненависть может прогрессировать и деградировать в зависимости от ситуаций которые ребенок переживает

Nikas Juozaitis

Думаю, с детства. Это осознание собственной неполноценности и желание ее компенсировать. Бытие определяет сознание, как говорил классик марксизма-ленинизма.

Мила Видная 🇷🇺

От возраста не зависет, человек с детства значит не воспитан, не дополучил к себе любви и уважения, поэтому злость и ненависть для него нормой считаются. 🙄

Сергей Иванов

Это примерно так - в детстве боишься Фредди Крюгера,в молодости смеешься над Фредди Крюгером,а потом извините - согласен с Фредди Крюгером.

Ал
Александра

У меня не так

Юрий (Челябинск)

Прикол в том что люди изначально разные и с годами мы лучше не становимся, есть старая поговорка- "в молодости прореха к старости дыра" 🤷

Sergio

Есть те которые с детства - это воспитание. А есть к старости - когда человек осознает что жизнь не удалась и обозляется на весь мир.🤔

Андрей Акбаров

С возрастом человек становится мудрее и прежде чем выплеснуть негатив подумает, это изначально пробелы воспитания и образование....

Ал
Александра

Многие с возрастом, как раз, не думают.

Любовь Ф

мне62, у меня нет ни злости, ни ненависти к людям. Тем более, нет желания кого-либо оскорблять. Так что , дело тут не в возрасте

Петр Иван

А МНЕ 70

Любовь Ф

и у вас есть все то, о чем вы написали? Злость, ненависть и желание оскорблять?

Лариса

думаю, это внутри людей. Многие люди в обществе - белые и пушистые. Только домочадцы знают, каков человек на самом деле...

Анатолий Грачёв

Вопрос к Ларисе Гуржий: с такой фамилией вы обязательно должны были бы заинтересоваться личностью Георгия Гурджиева.

Лариса

Понятно.

Со
Сором

Не с рождения, но с довольно раннего возраста вызывают необходимость их оскорблять и унижать. Наверное это врождённое

Евгений Волков

С рождения, в нас все упаковано, все качества. Мы лишь достаем из своих закрамов нужное и играемся с этим.

Ирина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.А вообще по-разному,кто таким родился,а кто и становится

С.н.

просто достало их что то.. конкретно в этот момент.. Для большинства. Патологические случаи для врачей)

Ал
Александра

А если момент растягивается на недели 😁?

С.н.

См. выше.. Я не врач, совсем наоборот

Сергей Богатов

Скорее,что-то внутреннее.Причин много.Там каждый случай индивидуальный.Сам столкнулся с этим в реале.

Сергей

"Злость и ненависть к людям, а также желание постоянно их оскорблять, появляются..." - с их "ВОСПИТАНИЕМ"!

Soul

Думаю, из чувства собственной неполноценности и конкуренции с другими. Иллюзия раздельности

Ал
Александра

Эх, пораньше бы ты ответил. Я бы нужным людям отправила.

Soul

Ладно уж) еще не факт, что услышали бы)

Ал
Александра

А, ну тут да. Не услышали бы, но разозлились 😁

Soul

😄

Дружеское Участие

Знаете, ничего не меняется в ваших вопросах. Вот уж действительно "обиженок" тут оч много.

Ал
Александра

А ты ещё с тех времён следишь? До сих пор? Да уж 🤭

Дружеское Участие

Я не слежу, делать мне нечего. Ты думаешь, ты одна тут такая глупая?)))Уже отвеченные пользователи попадаются чаще в вопросах

Ал
Александра

Глупые здесь только ты и подобные

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Соглашусь. Сплошное нытьё. Пропускаю её вопросы. Тупая Алиска как пробка😁

Влад Владович

Если я Эгоист и жил в хороших условиях, а "друзья" только клянчали деньги -то есть повод!