Грета

Ну, здравствуй милый… Как дела?… А что же глазки грустные… Жалеешь, что ушел тогда… Надеюсь локти вкусные???😄

Ответы
Федор Тиханов

Мне больше курочкины крылышки по вкусу,
Поджареные в маслице до хруста,
Но в холодильнике на полках пусто...
На самоизоляции сидеть голодным грустно. )))

Федор Тиханов

А тебе как на самоизоляции? )

Грета

я ни на ней)

Федор Тиханов

Везет людям. )

Грета

нуну)))))))))))))

Виктор Бочарников

Учёные отмечают проблему с грамотностью и произношением:
99% россиян неверно ставят ударение во фразе: "Было слышно, как в цехе забухал гидропресс".

Al
Algor

Не льсти себе,не молись на на него,а учись забывать... Он мальчик без имени, просто из прошлого кто-то, Картинка из глянца, которую жалко порвать....

Грета

та ни обо мне)))

Al
Algor

Та ясно ,че)

Грета

😄

Нууууу, как сказать..... Это зависит от того Кто ушёл,,, и от Кого ушёл,. (ушла).... Не все случаи одинаковы .... Причин - мУльён ......

Ящик тоже ......😂😂😂

Грета

ну эт у всех))))))))))

Живу...... По-фиГ......

Грета

ок)

2 оk

Жагуда Жумагалеев

Привет, привет, подруга прошлого!
Всё, что сказала ..... - ни к чему,
Бывай. Пока. Всего хорошего.
😀😀😀

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))

Николаус

Хорошо поешь,золотая рожь! Привет,от старых щиблет! Продолжай , продолжай, Сама создаёшь потеряный Рай!

Константин

Нет, дорогая, не берёт, не взять меня так просто этим. Я просто шёл себе вперёд, а от тебя ли? Не заметил.

Грета

😄

Ярослав Ропецкий

могу предположить что данный шедэвр из серии исключений ну или как вариант-самоуспокоение🌹🌹🌹

Грета

просто рифмоплетство)))

Ярослав Ропецкий

ой ,не знаю ,четам на эту тему фройд говорил?🌹🌹🌹

Грета

он много шо говорил)))))))))))))

Ярослав Ропецкий

и вы тоже его помните ,я думал что я один такой🌹🌹🌹

Грета

😄

Володя

Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив.

Александр Белов

Хорошие стихи. Многим подходят. Как побитый пёс ... с чемоданчиком: "Прости, любимая ...!"

Грета

эт уже ниуважение к сибе)))

Александр Белов

Я так не делал.

Грета

ок

Владимир Шибнев

А что же глазки грустные? Тебя опять увидел.А что такая тусклая? Как бог тебя обидел...

Виктория)

Зачем же этому козлу теперь петь сиринады? Козёл останется козлом и так ему, и надо!

Грета

хахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))ну им как раз сИрИнады нужны)))))))))))))))))))))))))))

Виктория)

А вам что нужно?

Грета

марожинавае)))

Виктория)

🍨

Грета

☺️ благодарю))

Сергей Богатов

"Не я сказал прощай.Не я исчез в ту ночь.Не я ушел с другой.Ну чем,скажи,тебе помочь".

Грета

ни. нислышала даже

Сергей Богатов

Старая песня 1985 года.

Грета

ого

Сергей Богатов

На Севере еще учился,в кафешке играла.

Грета

понятно

Владимир Ляпин

Бывшая до сих пор разглядывает мои локти. Не обгрызаны ли... Ох, бабы, бабы...

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Николаев

глазки озорные,дела в гору,вкус локтей не знаю,,раньше нужно было уйти

...Продукт Системы...

А говорите не знаете кто такие брошенки, сами их цитируюти

Саша Аут

Таких как ты я не встречал.. Воз тары видишь? Отмечал😁

Саша Аут

Какое слово непонятное?

Грета

тара

Саша Аут

Слово затариться может слышали? тара - любая ёмкость для хранения чего либо..

Грета

ясно)))))))))))))))))))))))))))))

Саша Аут

😉😊

Саша Груздов

Вот как раз и не достанешь.Разве что соседку попросить

Qugen Wolf

Никогда ни очем не жалею......что сделано,то сделано......

Грета

👍

Коля

У мужчины всегда несколько запасных вариантов.

Грета

отлично)))