Mарина

У женщины две обязанности перед мужчиной:1)Успокаивать его,когда он нервный.2) Нервировать его,когда он спокойный??!!🙈🤣

Ответы
Виктор Бочарников

В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

Татьяна Черненкова

У женщины в этой жизни две задачи : 1. Быть красавицей 👩 и 2 Говорить своему мужчине ,что он 🧑 МОЛОДЕЦ 👍 🤓

Mарина

А если я- не красавица,мне умереть??!!!😳🤣🤣

Татьяна Черненкова

Нет 🙅некрасивых женщин, из не бывает , но...☝️🤓 бывают женщины, которые не хотят или не умеют ..быть красивыми)))😀

Vladimir Afanasiev

Моя женщина (не жена) ничего не обязана, но исполняет не только эти две.

Mарина

Прщдравляю..

Vladimir Afanasiev

Благодарствую !)))

Евгений Шананин

так он будет постоянно нервный,если ег еще и не кормить при этом

Константин Крылов

ПРимерно так.)) Доброго утра, Марина.))🌷

Лиора Орли

И рехтовать если неадекватный,к сожалению....

Константин Крылов

😆Здравствуйте, Светлана.))🌷

Лиора Орли

Здравия желаю.🌈🌐☝️

Mарина

И Вам,здравствовать))

Tofiq52 Abbasov

Nu cto je..U nas abicna jenshina seqda prava...Ne budem sporit..💐

Сергій

У некоторых только вторая😂😂😂

Mарина

🤣🤣Даже знаю,у кого!!!

Сергій

😜

Би
Бирюк

одним словом налаживать ему жизнь

Сергей Кузьмин

добрее надо быть, добрее...

Михаил Мизеров

Опа... А кормить кто будет?

Mарина

😄😄

Александр Савватеев

Тяжкий труд на грани фола

Незваный Гость

и доить. не переставая

Владимир Шмырин

И ведь получается.

Алексей

это вы умеете...

Веселюк. Tallinn.

А я,средний.

Олеся Я

👍точно

Тот

😲😱

Сергей

эт точно

We
Werwolf

Неплохо)

Сергей Сергей Журавов

точно..