Сеня

Человек, себя, как сущность, проявляет себя лишь в экскренных ситуациях?))

–2
Ответы
Людмила Киселева

Сеня почему спиной к народу?Откуда такая блажь ?Человек созидатель по жизни ,в искусстве в строительстве Дворцы .храмы на века люди строили оставляя после себя память предков ,Причем здесь экстренная ситуация Жизнь сама диктует ,что делать ,даже для комфортной жизни _____

Сеня

Фишка в надписи на майке! потому и спиной))

Инна Тарасова

Нет,человек проявляет себя во всех ситуациях,даже самых обыденных: еда,разговор,раздражение, радость итд ....В экстренных не будет ничего нового,если,конечно,Вы замечали его до экстренной ситуации.

Борис

Часто да. Но пару раз сам терялся в аварийных ситуациях в энерносистеме, главное - сохранять внешнее спокойствие, чтоб подчиненные не паниковали.
Не все так просто в этом мире. )

Татьяна

Человек, в принципе, не может себя проявлять, как сущность. Сущность, находящаяся в человеке, может себя проявлять, при определенных условиях.

Анна Коростелкина

Скорее всего,да.В экстренных ситуациях человек либо здраво рассуждает, либо паникует

Eлена Южакова

в любых, не только в экстра..... в каждый момент своей жизни человек проявляет свою суть

Татьяна Сухова

Человек всегда остается человеком даже когда напивается как свинья

Алена Литвинюк

Нет,Человек себ проявляет когда жаба зависти седает его сущность😒

Ше
Шепот

Дай человеку власть и деньги- и поймешь, какой он на самом деле☝️

Сеня

Давай открою глаза тебе)) к власти приходят люди на которых уже есть компромат))) на том система и держится)))

Ше
Шепот

Не всегда!)

Сеня

Есть факты? или домыслы?)))

Ирина Фадеева

В экстренных ситуациях проявляются сверх способности человека.

Юлия Пак

Сейчас, чтобы просто жить, надо иметь огромное мужество.

Наталья Жарова

Нормальный человек всегда проявляет себя как ЧЕЛОВЕК.

Нина Головченко

в ситуациях когда с которым он жил устал его терпеть

Ан
Анна

да, у некоторых суЧность быстро проявляется

Alla Lala

неа.. надо все Дома смотреть..а не только 8ой..

Надежда Иванова

Почему это. В остальное время я думаю, тоже.

Наталья Солопова

Вообще об этом никогда не задумывалась.

Nikolai Garskov

Ничего умнее не смог спросить Дэбил?

Сеня

))) чаво припёрся? самогону не продам большэ тэбе, дэньги давай!!!)))

Nikolai Garskov

В какой валюте? Тэнге устроят нашего героя? 😉

Сеня

Вах, тэнге нэ понимай, рубли давай))

Nikolai Garskov

На паперти подают. Попробуйте там по копеечкам их собирать! 😉

Сеня

Пшло от сюда, нищее)))

Nikolai Garskov

Аккуратнее с грамматикой. Ваше сообщение можно проччитать и так и этак. Смысл противоположный.

Вера Зыскина

Какой-то странный подход. Постоянно.

Наталья

Ну почему лишь. Бывают и исключения.

Сеня

Например?))