Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже бездомные собаки откликаются на свист,а вам хочется,чтобы вас кто-нибудь позвал?

Ответы
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Есть одно тело по имени Фокс,он теряется чисто из за погоды.Так вот пикча слушай сюда..он влюблен в тебя не по детски он как синоним подвергает риску антоним и он хочет взять тебя).что будешь делать когда существительное борется с прилагательным?)

Vahit Valiev

Для чего? Вместе пожить или на рюмку или просто от того, что скучно, а потом не знать как выпроводить. Люди должны сходится по интересам!

Анна Павлова (Кожина)

Бездомные собаки это делают от безысходности,к сожалению(((Надеюсь,что с людьми подобного не произойдёт!!!!

Анна Павлова (Кожина)

Убила!!!!)))))😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Анна Павлова (Кожина)

Ааааааааа)))))

Фима Задунайская

люди и животные реагируют на все громкие звуки...движимые инстинктом самосохранения, это нормально.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

наверняка,но я не об этом..мне молчаливого призыва будет достаточно

.......

я не откликаюсь на свист.. у меня имя есть. Хотелось бы что бы позвала какая нибудь интересная особа.

Наталь

Хочу, Анют... Чтобы кто-то оказался не столько заморочен на деликатной ненавязчивости, как я)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ууухх,еще недельку и я выпаду в реал)

Наталь

))) Тебя тут будем ждать)))) Как говорится: мысленно с Вами, сударыня)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да куда я без вас то,все равно заглядывать буду)

Наталь

Вот и хорошо)))))))) Честно))

Волокитин Алексей

Научился любить молчащие телефоны и пустые вешалки в прихожей. И на свист не откликаюсь!

Аптер Пётр Яковлевич

Так мы же же не собаки.Что это Вы людей с собаками сравниваете?Поумничать захотелось?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вам повредничать?

Аптер Пётр Яковлевич

Не имел такой цели вредничать

Сергей Ткачев

ОНИ РЕАГИРУЮТ ПРОСТО НА РЕЗКИЙ ЗВУК ИМЕЯ САМЫЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ УШИ В МИРЕ И ВСЕ...

Ив
Иваныч*

Вот что-то я сомневаюсь , что ты на свист побежишь , весело помахивая хвостом )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня поимени зовут

Ив
Иваныч*

Вот и я о том

Unit

Нет ничего более приятного на слух, как ласково произнесенное имя человека))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

St

) Почему-то зовут все время не туда. Психологи говорят, ищите причину в себе )

St

А уже)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и славно,надеюсь,там что то с теплом связано)))

St

Гыыы)) Не угадала!))) Меня такая погода вполне устраивает))

Le
Lee-Стричк@

Отчитаешься об исполнении)))

St

)))) Уверяю вас, оно сбудется)) Потому, как я загадываю желания реальные))

Ольга Тряпицына

Уже не хочется! Как в песне-когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу!

Михаил Малышев

Судя по всему Вас звать не нужно, сами приходите, когда вас имеют ввиду.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сама выбираю,куда мне двигаться

Михаил Малышев

Это я и мел ввиду

Филл

Ок))) Хочется всем))) На свист не совсем лучьше на ласковое приветствие)))

Юрий Новоторжинов

Очень пусть даже ошибочно все равно приятно знать что тебя не забыли

Almondik Щепетов

Самое главное, чтобы после того как позвали, было желание остаться!

Евгений Ярославов

Я ПРЯМО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮ, СЛУШАЮ, НИ КТО НЕ СВИСТИТ, УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

Евгений Ярославов

А Я ПРО ТО КТО МЕНЯ ПОЗОВЕТ

Владислава Мека

Эти не окликнут, они нацелины на других. Безответная любовь у меня

Владислава Мека

Алые паруса теперь у меня вызывают гадлиовсть

Владислава Мека

Не фильм я любила.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я про Питерские

..

на свист? не, так только дамочек лёгкого поведения подзывают.