A L

Если к мясорубке приделать винт, то самолёт получается так себе... .

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда моему сыну было 4 года, он хотел из своего маленького велосипеда сделать большой самолёт. Результат оказался неудовлетворительным- осталось много лишних частей

Лариса Кузьмина

согласна, из мясорубки плохой самолет, но если всунуть в нее пальцы- то получается даже лучше, чем в резетку!

Корлан Тюлюбаева

сама идея полета на мясорубке сомнительна)) вот в ступе все таки более комфортно, ноги в тепле))

Анна Анна

правда? а я вот приделала колеса и все на улице кричали мне вслед(надеюсь от восторга)

Ярослава

это уже тема проверенная и исчерпанная... вроде шишаком или фингалом законченная...)))

Нина Галенко

смотря кто будет ценить: "может и пойдёт", лопата же говорят стреляет один раз в год..

Dmitrij Piontkevich

если корове воткнуть вентилятор в жопу,то вертолёт тоже вряд ли получится!)))))))))))))

Владимир Кокшаров

у каждой вещи есть свое предназначение, рожденный ползать летать не может...

Игорь Штакельберг(Чароит)

Не останавливайтесь на полпути,приделайте ещё и крылья и стабилизаторы... .

Игорь Штакельберг(Чароит)

Не останавливайтесь на полпути,приделайте ещё и крылья и стабилизаторы... .

Александр Пузырев

да если в нее загрузить еще что нибудь например мозги то вообще не полетит

Алексей Котиков

Лучше движок от самолета, тада будет МЕГА-мясорубка, а не псевдосамолет)))

Нелюша

Это если к электромясорубке... А первая была придумана Леонардо да Винчи

Федор Тиханов

Попробуй сменные головки использовать. Хороший гайковерт получится )))

Геннадий Сушков

Ну почему,побольше винт,побольше оборотов и будет похож на вертолет.

Нина Ваулина

А если самолет приделать к мясорубке, то это будет новое открытие...

Галина Конашук

Если бабушке приделать гениталий муж-й,то она станет дедушкой....

Татьяна

а вертолет? тяги не хватает взлететь или лопости коротковаты?

Ярослава

))))))))))))))))))))) зато как он прикольно в лобешник лететь будит...)))

Наталья Юхно

Вооот! А сколько же у нас таких самолетов - подумать страшно...