Василий Тимощук

Когда уже научатся проводить свет в женские сумочки??))? 😄

Ответы
Татьяна Фомина

Вы не поверите, купила сумочку. А там кармашек снаружи и в том же месте изнутри. Положила телефон во внутренний кармашек, а в наружный денежку и поехала на работу. Утро, зима, темнотища (это в прошлом году было). Доехала до работы, открываю кармашек, а там свет горит! Я обалдела сначала, потом поняла что это телефон с той стороны включился. Мы с таксистом долго смеялись.

Екатерина Швец

зачем вам там свет. на то она и женская чтоб мужчина никогда не смог там ничего найти и отбилось все желание когда либо еще туда не заглядывать. женская хитрость.

Василий Тимощук

Да, я так, ради шутки такие вопросы задаю !

Екатерина Швец

вот вы и получили ответ. )))

аг
анютины глазки

когда женщины открывают сумочку у них глаза загораются как фары и все видно. авот что ты Василий делал в женской сумочке?

Василий Тимощук

а Вы откедова знаити ?!

аг
анютины глазки

ну я так то женщина,и фары рабочие!

Василий Тимощук

ДА ?! Прокурор что ли ?!

аг
анютины глазки

причем тут прокурор?

Василий Тимощук

мне то зачем лазить в женскую сумочку ?! Наоборот, помочь хочу...

аг
анютины глазки

четыре фары лучше чем две

Колодяжный Петр

Действительно. Порой кажется, что самое трудное - найти в женской сумочке мобильник, орущий на всю маршрутку.

Виктория Фролова)

Ахахах 😄 Действительно,вот придумывают всякие изобретения великие,а такую мелочь придумать не могут 😄

Галина Левицкая

Не зачем, мы умеем пользоваться своей сумочкой без света, а Вам в ней даже со светом не разобраться... 🙂

Галина Левицкая

Я оценила Ваше чувство юмора!

Василий Тимощук

что то я этого не почувствовал !

Галина Левицкая

🙂 🙂 🙂 А так пойдет?

Василий Тимощук

перевод бы надо!

Галина Левицкая

Ха. Ха. Ха. (смеюсь над шуткой) 😄

Забавка

Фонарик вместо брелка носите,к ногам присоедините проводки и энергию для него "производить" будете!)

Василий Тимощук

Вы не в гестапо работаете ?!

Забавка

Тайны не выдаю!

Василий Тимощук

не хрен тогда такие советы давать !

Забавка

Лечи голову,если шуток не понимаешь!!!

Анатолий

фигасе! как Вы отстали от блондинок! они давным-давно уже электролампочки в своих сумочках носят...))))

Надир Иргашев

Ни в коем случае))) Если это произойдет - женщины по целому часу будут искать, где это свет включается

Ольга Ольга

Да ну. Открыл и сразу все нашел. А так едешь с мужчиной в такси, ищешь, ищешь кошелек, может оплатит

Татьяна Ф.

Это больной вопрос для всех женщин.А вообще на решении этой проблемы можно хорошо заработать.

Татьяна Ф.

Придумай устройство, которое включало бы лампочку при открывании сумочки, и запатентуй его.

Василий Тимощук

свет где брать ?!

Татьяна Ф.

Аккумулятор для чего?

Василий Тимощук

У вас наверное уже провели туда свет!

Elena Kalashnikova

Меня больше интересуют искривление пространства в сумочках. Как может там столько теряться?

Василий Тимощук

Лена... мне надо туда ВАм свет провести ?

Elena Kalashnikova

Боюсь тогда там еще и лампочка с проводами будет))

Василий Тимощук

Нет... всё будет чики-чики... попугай будет вылетать и нежно Вас целовать!

Elena Kalashnikova

(Сижу ищу смайлик где смущается и краснеет) Согласна)

Василий Тимощук

Кто... попугай ?1

Мария

😉 что бы жёны требовали там лампочки менять,когда перегорят? Мало мужиков по дому гоняют? ))))

Мария

Да и пожалуйста....

Василий Тимощук

неужели уговорил ?!

Мария

Ага, с первой попытки ))

Василий Тимощук

какая ВЫ сговорчивая прям!

Nikolai Garskov

Не поможет, навигатор нужен...

Ев
Евгения

Знаете, у меня есть совершенно реальная и простая идея, всё никак не могу запатентовать!)))

Василий Тимощук

у меня хотите идею украсть?

Ев
Евгения

Ну, ещё кто у кого - вопрос!

Татьяна Засурцева

Ой, какой сложный вопрос. А еще бы-мне бы колечко на польчик, а то руки мерзнут.

Василий Тимощук

Ну, это уже круто!

Татьяна Засурцева

Неее, это дополнение. 🙂

Василий Тимощук

к чему ?!

Татьяна Засурцева

к свету в сумочки.

Василий Тимощук

замуж что ли собралась ?!

Татьяна Засурцева

Ой. наконец-то сообразил.

Василий Тимощук

ага... а за каво ?!

Мирослав Бороздин

это можно попросить любого мужчину...диодная лампочка,батарейка,и проводок...

Василий Тимощук

спасибо, хороший повод начать флирт....))

Ирина Хацкевич

мой брат говарит: "женская сумочка,это что то между сейфом и бардаком "

Василий Тимощук

все свое ношу с собой.. 😄

Ирина Хацкевич

а вы еще и свет хотите!!!! Пипец у мужиков мозг взорветься!

Василий Тимощук

я не одинока ....))

Ирина Хацкевич

Нас много …

Василий Тимощук

Ирина ?!

Татьяна Черненкова

Вам-то зачем? Женщина сама всё найдёт. А у Вас в бардачке есть свет?)))

Василий Тимощук

у меня бардака нету!

Татьяна Черненкова

А в авто?)))

Василий Тимощук

Василий верни мое имя. И не отвечай на мои вопросы

Татьяна Черненкова

С Новым годом!!!

Та
Танита

😄 неплохая идея)) только потом еще и выключатель прийдется искать

Василий Тимощук

вот так свет будете выключать!

Василий Тимощук

круто?

Та
Танита

нуууууууууууу

Василий Тимощук

клёво придумано ?

Наталья

Ну вы молодец.Это ж надо китайцам идею подать,они быстро сделают

Василий Тимощук

Щас, ага! Так я и доверил китайским фонарикам русских баб!"

Наталья

Открываешь сумку,а там светло,как днем