Ва
Валера

Многие считают, что дряхлый возраст служит опровданием грешков прошлого( Дем Михайлов ©)?

Ответы
Валерий Герасимов

Что толку с того,если мы сейчас поймаем,ещё чуть-чуть живого,Гитлера....Я думаю,если мы его сейчас осудим и казним,он нам за это только благодарен будет...

Инна *

Если человек в молодости говнюк, то в старости он старый говнюк

Ин
Инна

Мало того, ещё обычно такие люди начинают поучать других

Sonik In The Фингерс

Тфууу