Crazy Snowman

Любопытно, в какой зависимости прижимистость мужчины находится с тем, как он, целуя, прижимает вас к стене? В прямой или же в обратной? 😊

Ответы
Саша Иванов

В такой же как женщина прижимается к нему тазом или отклоняется. Если отклоняется он к стене сильнее прижимает. Так что лучше прижимайтесь или раздавят.

Crazy Snowman

От намудрили же, Саша) Вопрос-то с подвохом...

Саша Иванов

Ну нет тут все ясно чем сильнее прижимает есть тем он щедрее

Crazy Snowman

И большинство дам с вами согласно

Саша Иванов

Это мои теоретические рассуждения. Большинство дам со мной не жили, так три четыре ну Ленку я не считаю, там же групповуха была....

Crazy Snowman

😃 😎

Mariwa

Целуя прижимая к стене я чувствую желание любимого мужчины его страсть!!! Ну если конечно он за горло не прижимает к стене ,тебя не трясет и не угражает!

Crazy Snowman

А прижимистость-то его в какой зависимости от этого находится?

Mariwa

В зависимости от его чувств и желаний!

Crazy Snowman

Хорошо, благодарю за ответ

Селезнёва)

Хм)))...можно ли понять ,по тому как Вы кого -то прижали к стеночки ,страстым поцелуем,прижимисты ли Вы?)))....думаю это уже известно до лобзаний;))

Crazy Snowman

Ещё какие)))))

Селезнёва)

Не)))...думаю они трусоваты

Crazy Snowman

Это правда, проверено, трусо-ваты;)))

Селезнёва)

;)))

Crazy Snowman

🙃

Ле
Лена

Интересно, откуда вы, что такие вопросы задаете?

Crazy Snowman

Ну почти)) По работе только чот не ахти дела( А у тебя что интересного?))

Ле
Лена

О чего так? У меня более менее, жить можно)

Crazy Snowman

Да чот клиент попался безответственный и не держащий обещаний)

Ле
Лена

😱

Crazy Snowman

В России такие клиенты сплошь и рядом, поэтому почти всегда по 100% предоплате работаю, на этот раз мой партнёр пошёл навстречу клиенту... и результат не заставил себя долго ждать

Инка Всесвятская

а вне зависимости не принимается?

Crazy Snowman

принимается, я ж частным мнением каждой интересуюсь)

Инка Всесвятская

ну вот, фигня это....упс...снова прочитала - вы ж юморист))))

Crazy Snowman

хорошо, что эта догадка вас осенила)) хотя, принимая во внимание, что зима на дворе, могла и озимить;) ))

Crazy Snowman

✌️ 🙂🤘

~L
~Eva Lansca~

Действительно , очень любопытно!

Crazy Snowman

Ааа... а то меня уж оторопь взяла)

~L
~Eva Lansca~

А что вас удивляет ? При Союзе мы девочками замуж шли . Часто даже теорию не зная!

Crazy Snowman

Да нет, я помню как при Союзе было) Комментарий истолковал так, что, де, старая дева я)

~L
~Eva Lansca~

А , ну поняла !

Crazy Snowman

))

Татьяна Ивченкова

В прямой. Обои ему жалко 🤔

Crazy Snowman

Вот как раз и не жалко, коли к стене прижимает)

Татьяна Ивченкова

Значит в обратной))))

Crazy Snowman

Вы на стороне большинства)))

Татьяна Ивченкова

Какой-то сложный у вас вопрос)))) Даже голова заболела 🤕

Crazy Snowman

Когда вопрос сложен, шея распрямлена - голова должна усиленно питаться кислородом;)))

Crazy Snowman

✊

Демонолог Миднайт

То есть в поле не проверить)

Crazy Snowman

В поле уже по силе прижатия к себе в ходе обнимашек)

Crazy Snowman

😉

Зона_Іn_Тересу

почему к стене, а ни к себе?(

Crazy Snowman

Спецом, у нас щас всё стали замазывать, даже в фильмах, которые крутят после полуночи... Чуть раньше после 23-х уже без купюр, а теперь вот такая хрень... Ладно, только замазывали бы, вот из фильма Балабанова повырезали сцены, да так, что сюжетная линия превратилась в маразм

Зона_Іn_Тересу

Что за фильм Балабанова такой?

Crazy Snowman

Кочегар (2010) , считаю его лучшим фильмом Балабанова, фильм весь пронизан философией и символизмом

Зона_Іn_Тересу

Спасибо. Завтра попробую - гляну

Crazy Snowman

Не за что. Сделай попытку

Риточка

ха) к стене я думала к себе

Crazy Snowman

🤚

Риточка

🤚

Юра Ткаченко

привет

Риточка

тихонько мимо и всё

Юра Ткаченко

почему мимо

Ника

в обратной конечно

Crazy Snowman

то есть он её лицом к стене прижимает, а сам, конечно, сзади пристроился;)

Ника

🤣🤣🤣

Crazy Snowman

😂 😂 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Передней🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю😇

Crazy Snowman

🙃 Ну наZконец 😎

Crazy Snowman

👍 🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В обратной!

Crazy Snowman

Минздрав предостерегает! 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как! Бегите от жадных мужикофф!!!

Crazy Snowman

Да, если он не прижал крепко к стенке, есть ещё шанс убежать;)))

Ел
Еленушка

смешно

Ел
Еленушка

ну не совсем так....просто есть один, достаточно

Crazy Snowman

что уже хорошо. счастья вам!

Ел
Еленушка

это просто замечательно, и вам счастья!

Crazy Snowman

благодарствую!