:p
:penguin:

Пью сейчас Активиа, на этикетке написано-"Пей активиа, будь красивее!". Интересно, а сколько ее нужно пить, чтоб добиться нужного результата?

Ответы
Тамара Давыдова

...запугивания «пейте, а не то заболеете» - когда зрителю показывают людей среднего и пожилого возраста, пугающихся от уровня холестерина в их организмах. Активиа - не смотрю рекламу, не пью...

:p
:penguin:

) я тоже бросила)))

Ни
Нина

Еще мама учила меня не читать то, что пишут на... заборе! Они на нас деньги делают, а сколько денег нужно? Правильно - много!

:p
:penguin:

да... многовато))) но если на самом деле так, это спасение всех некрасивых людей)))

Катерина Коткова

мой знакомый врач сказал, что совсем бесполезно... проще пить простой кефир только хороший

:p
:penguin:

а где он хороший?

Юрий Макаров

Тебе Активиа бесполезна! Перевод продукта! Уж больно ты и так хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:p
:penguin:

ой, спасибо))) приятно

Иван Шуркунов

Судя по твоим фоткам, результат уже достигнут, и пить её уже не обязательно.

:p
:penguin:

вай... спасибо!))))

Ира

не верь...не помогает....кому человек нужен, тот примет в любом обличии...)))

Даша Трапезникова

ахах, не знаю не знаю,это просто раскрутка для покупки

:p
:penguin:

блииин, везде обман(

Олег Таб

наверно надо добавить водки,тогда не очень много))

Юлия Спб

Для нужного результата ее лучше вообще не пить:)

Виктория Ворошилова

пожызненно! и не факт что правду написали!)))))))))

Валентина Косицина

тут уж, что бог дал, а активиа не при делах... 🙂

Аскар Сванкулов

это зависит от первоначального изображения

:p
:penguin:

изображение ничего так))

Алексей Воловиков

НЕ ПЕЙТЕ.ВЫ КРАСИВЫ БЕЗ ВСЯКОЙ АКТИВИИ

:p
:penguin:

спасибо, Алексей)))

Винский Тимофей (Москва)

давай поставим эксперимент)))) на тебе)

Винский Тимофей (Москва)

правда сложно.....куда дальше то??????)) и так все за сердце хватает)

:p
:penguin:

о Боже какая прелесть...но все же я одну бутылочку выпила....пойду ждать результат))))

Винский Тимофей (Москва)

прелесть - вы)

:p
:penguin:

спасибо Тимофей))))

Винский Тимофей (Москва)

....я не могу с Вами иначе)

:p
:penguin:

со мной иначе и не надо)))

Винский Тимофей (Москва)

я и не пытаюсь)

Дмитрий

сколько не пей а результата не будет

:p
:penguin:

как то пессимистично

Александр Sever

)))))))))))) краше чем есть уже не будешь

:p
:penguin:

спасибо, Саша)))

Нина Гончарова

СМОТРЯ,КАКОЙ ХОЧЕШЬ СТАТЬ...

:p
:penguin:

да я не за себя)))

Мелек Текстиль

пей не пей результат одинаковый ))

Фарит Манапов

СМОТРЯ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ХОТИТЕ)))))

Любовь Овчаренко

Может не хватить денежек...............

Алексей Городецкий

требуй инструкцию у продовца 🙂

:p
:penguin:

смотрел москва 2017?

Алексей Городецкий

еле высидел,смысл глубокий конечно есть ,но сам фильм уморил

:p
:penguin:

идея прикольна!

Алексей Городецкий

да не обычно и несмотря на фантастичность сюжета если не принимать буквально все чистейшая правда- у мистиков эти монстрошарики называются эгрегорами

:p
:penguin:

)) монстрошарики)