Влад Южный

Откуда у крабов палочки и куда бродит тесто?

Ответы
€2
€☻☜♧✰Ильюха 2012 €☻☜♧✰

В Японии делают сурими. Рыбное филе промывается, перемалывается, для удаления лишней влаги, пропускается через центрифугу.
Получается светлая масса, в которую добавляют соль, сахар и крахмал – это и есть сурими. В России сурими покупают за рубежом, а крабовые палочки готовят уже на месте.
В сурими добавляют различные ингредиентов: растительное масло, растительный и яичный белок, очищенную воду, крахмал, стабилизаторы, ароматизаторы, загустители. Если на упаковке слово «сурими» стоит первым, то палочки вполне приемлемого качества, и их можно покупать.

Показать 2 комментария

В Японии делают сурими. Рыбное филе промывается, перемалывается, для удаления лишней влаги, пропускается через центрифугу.
Получается светлая масса, в которую добавляют соль, сахар и крахмал – это и есть сурими. В России сурими покупают за рубежом, а крабовые палочки готовят уже на месте.
В сурими добавляют различные ингредиентов: растительное масло, растительный и яичный белок, очищенную воду, крахмал, стабилизаторы, ароматизаторы, загустители. Если на упаковке слово «сурими» стоит первым, то палочки вполне приемлемого качества, и их можно покупать.

Виталий Царев

палочки у крабов от микробов и если есть их с палочками то тесто будет бродить всегда и вместе с ним ты в туалет

Anna Bukovska

У крабов палочек не бывает,их делают из мяса крабов.Тесто бродит внутри теста и никуда не уходит.

Татьяна *

из мяса крабов! Я вас умоляю! В лучшем случае из трески с кучей ароматизаторов

Влад Южный

Татьяна, вот взяли и всю "сказку" похерили!))))

Татьяна *

я за то, чтоб люди знали. что едят!

Влад Южный

ну как бы все в курсе! но надо же ощущать себя владельцем мяса краба а не крахмальных рулетов со вкусом краба))

Anna Bukovska

И кто её просил?

Татьяна *

я делаю из них салат, обманываю себя.....

Влад Южный

сам в шоке!)

Игорь Оноприенко

тесто бродит от дрожжей, а крабы палочки как световые мечи в звездных войнах используют))))

Ирина Филина

У теста нет дороги, не оставновить - уйдёт куда глаза глядят. А про палочки не в курсе...

Оксана Северная

про крабов не знаю,но тесто иногда еще и бегать умеет,при чем быстро так ноги делает

Ларсен Мус

наверное у крабов барабанные палочки , а тесто брод к крабам на рок-концерт)))))))))))

Людмила Шуколюкова

Палочек у них конечно нет,а тесто бродит из тары в которой оно находится

Александ К

это же совсем просто! палочки из магазина, а тесто бродит с дрожжами ))))

Любовь Тинькова

Тесто бродит обычно за ворота, а вот палочки у крабов после похудения.

Шамиль Юмаев

скоро крабов не будет. как они без палочек то размножаться то будут

Наташа Аксёнова

Палочки у крабов от имитации, а тесто бродит себе вокруг да около.

Ольга Баскакова

палочки у минтая отняли....а тесто бродит вокруг, да около....

Бибинур Якшимбетова

палочки мы делаем сами тесто бродит чтоб подняться вверх

Мурад Али-Заде

Палочки это пресованное мясо! А тесть это дрожжи бродят!

Oleg Soltsev

Палочки им делают на фабрике, а тесто бродит в печку.

Татьяна Овчаренко

это все в переносном смысле лично я так воспринимаю

Наталья Зарипова

тогда откуда кура-гриль и макароны по-флотски 😄

Галина Кузьмина

У крабов нет никаких палочек и тесто не бродит.

Maksim Kalistratov

а чайковский пил чай? прокофьев знал про кофе?

Влад Южный

Конечно! И Ленин Знал про Ленку, а заставили на Надьке жениться!