Таджичка В Тюбетейке ))

Почему правители любых стран издеваются над простым народом?цены растут, зарплата маленькая,жизнь не сахар( что дальше ждать от этих идиотов которые сидят и кайфут на ТРОНЕ?(

Ответы
Bob Vaskes

ну они точно не купили трон, потому что им это не вперлось
а почему издеваются я вам могу свои наблюдения пересказать
когда в стране все боле менее хорошо начинают активироваться сторонники лучшей жизни, когда в стране говно люди пытаются это наладить

Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.

Геннадий Голубев

Аида. Вот в шестидесятых, я маленький был, но помню. Отец мясо покупал раз в месяц с получки. А как-то родители взяли стенку в кредит, так мы зиму ели пельмени с картошкой. Так что не переживай.

Ва
Василий

Знаешь.. А давай сами придумаем, как руководить страной...
Точнее - тотализатор - как скоро тебя, умницу, выгонят с трона

Замир Умир

Ты вообще маленькая что ли? А кто людям выбор даёт? Вот 5 кандидатов, и никому твои проблемы неинтересны. Но выбор есть

Бо
Бока

Собрались злодеи,ограбили народ, наняли солдат, судей,чтоб охраняли их оргию, и пируют. Лев Толстой

Бо
Бока

Живу в рабочем поселке счас, такой блядь беспредел! Но людям я помог

Таджичка В Тюбетейке ))

Везде беспридел

Александр Алакин.

Не нужно от них не чего ждать, мы сами кузнеци своего счастья. Ищите мужа, что бы на троне сидел😉🙃

Александр *********

Потому что они марионетки более сильных структур - кому они либо задолжали либо продали свою душу

Адам Адамов

Все нужно ожидать. И человеческая не сообразительность сделала их заложниками всего этого

Незваный Гость

Наш мудрый правитель.Пусть лучше маленькие.Но чтоб всё было.Чем мешками,но ничего нет.

Мирумир

потому что народу заткнули рот так, что у него и мысли нет, что можно жить по другому

Ар
Артур

Когда их не выбрали уже))) вот сидят и стебутся, а чё народ сделает?)))

Сергей Богатов

Жадность раджи,как в "Золотой антилопе".Жрут в три горла и все мало.

Валерий Семенов

А этот народ, как бараны, опять и опять выбирают этого правителя.

Сергей Иванов

Любой правитель вспоминает о народе лишь когда это ему выгодно.

Ваня Иванов

а вы хотите дорогу золотом?в честь чего и за какие ваши заслуги?

Таджичка В Тюбетейке ))

Заслуга моя что я родилась !! И мои родители были примерными уважаемые люди! И работали за копейки государству !! И растили нас !

Ваня Иванов

ага,так вот сами себе и корону сделайте.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мировой войны....Идиоты ведь дотянуться до красной кнопки...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верно,только на нигеров был рассчитан,но что-то пошло не так...

Таджичка В Тюбетейке ))

Вирус быстро распространился !!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Создать оружие для геноцида собственного населения,использовать его,заразить весь мир....И это государство победившей демократии?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мдааа это пиздец!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уроды,не скажешь по другому...

Владимир Строганов

Можно подумать, если ты будешь правителем, ты себя обидешь?

Алексей Прибылов

вот поэтому и была советская власть в россии. жили все.

Ви
Виктор

это не правители . а система - капитализм называется

Таджичка В Тюбетейке ))

Так правители херней заниматься !! Не могу угомониться между собой !!

Ви
Виктор

политики просто пешки .. главные хозяева большие и богатые бизнесмены

Ви
Виктор

да ладно. ты знала