Бабка Таня

Что ближе верх или низ?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный. Весна, демонстрация, шум громогласный. Люди с флагами шагают счастливо… Жалко, что в прошлом всё это было. Давно не справляем, время другое, Растёт поколение, увы не такое. Другая мораль и устои иные. Возможно, конечно они не плохие. Но хочется вновь, в колонне шагая, Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Татьяна Семилетова

Это относительные понятия: переверните предмет на 180 градусов, и верх становится низом, и наоборот. Однозначный ответ можно дать, если знать точно, в какой точке пространства между относительным верхом и низом находится предмет.

Бабка Таня

Потрясающе!

Татьяна Семилетова

Спасибо. Но не был ли вопрос с подвохом? 🙂

Бабка Таня

Да в общем-то - нет, но интересны ответы. Процентов 80 отвечают банально - середина, а вот остальные - очень интересные.

Александр Третьяков

Проведём эксперимент, ибо он истину выявляет: Треснули высоченного мужика в солнечное сплетение, либо ещё в какое то уязвимое место... Куда он делся? Ввех вспорхнул, иль на пол сел? Делаем вывод- низ ближе

Бабка Таня

..дай Бог ей здоровья.

Александр Третьяков

И меньше потребностей в кровушке людской...

Ирина Лейтнер

на низ ты упираешься ногами,а вверх ты устремляешься глазами...руками не достигнешь высоты пока ты твердо не стоишь ногами...что ближе верх иль низ-уже все выбрано...не нами...

Книга Творения

Это дар Бога! ) Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Книга Творения

Богу не нужно ничего доказывать. Нам нужно доказать, что мы за Его правление.

Бабка Таня

По-моему вы сами не понимаете, что такое Бог.

Книга Творения

А как Вы понимаете?

Бабка Таня

Надоела мне эта, извините, чушь. Если хотите, продолжим в следующий раз.

Книга Творения

Ок, только не понятно что чушь? Я спрашиваю как Вы себе понимаете Бога? Можете потом ответить, раз сейчас не хотите.

Лоуренс Аравийский

Когда лежишь, то кажется, что верх ближе - он надо головой. Но реально низ вот он - протяни руку и проверяй. Все относительно

Cтанислав Кадачигов

Это так же как и - продолжительность минуты, зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь!

Вас Вас

Всё зависит от того в каком состоянии ты находишься,это почти тоже самое что было первым -яйцо или курица

Валерий Носков

К чему ближе? И чего верх, чего низ? Что-то мыслишка коротенькая и деревянная, как у Буратино!

Бабка Таня

Раширьте, широтой своих познаний.

Яков Бисеров

А для какой цели Вам нужна данная засекреченная информация ? На Майдан хотите передать !!!

Яков Бисеров

Низашто !!!

Бабка Таня

Сам ты китайский шпиён, значит.

Яков Бисеров

Нееее, я из другой деревни !!!

Светлана Воронцова

Все относительно , на уровне головы, глаз и выше - верх, а все что ниже - низ. Что вам ближе)))

К В - 2.

одинаково-ведь вселенная,частицей которой мы и являемся бесконечна и беспредельна.

Дмитрий Рай

Мы живём в четырёхмерном пространстве , и всё это имеет одинаковое измерение по отношению к центральной точки .

Петухова Марина

Сверху лучше

Дмитрий Рай

Кому как )

Петухова Марина

Мне так

Дмитрий Рай

А мне и так и эдак )

Петухова Марина

Кому как

Эля Арефьева

А это философский вопрос или тематический? В первом случае не знаю, во втором верх.

Vo
Volvox89

Смотря что считать верхом, а что низом; в зависимости от ситуации, модели и цели

Андрей Быстров

Верх конечно. В него мы упираемся головой, а до низу не каждый стОя дотянется...

Андрей Быстров

А лёжа одинаково...

Виктор Терешков

Это аналогично-стакан на половину пуст или на половину полон. Как Вам угодно...

Игорь Дударев

вверх подниматься всегда тяжело, упасть - просто, так что, вниз всяко ближе

Нехочуха

Все зависит от воспитания человека, ситуации жизненной куда он попал.

Бабка Таня

Спору нет, жить с планами на месть тяжело и неуютно, но, обычно, судьба всегда сама дает возможность .

Нехочуха

Бог, этих людей накажет сам, зачем об них думать, многих уже наказал, а я начал новый этап жизни, освоение Севера.

Бабка Таня

Ну что ж, пусть будет так.

Нехочуха

ок

Фьюджи Мегине

А к чему ты стремишься к низу или верху!? Чего хочешь, до того и тянись

Дмитрий Кошелевский

низ, чтобы упасть делать ничего и не надо, а вот подняться силы нужны