Наталья Сучкова (Куцева)

Подорожали лекарства. Отпуск по рецептам, его даёт врач. Запись за 2 нед.. Срок годности может истечь. Будет распродажа проср. по низк. це?

Ответы
Александр Вагин

Просроченных, однозначно, нет. Просто надо обходиться без лекарств. Мне 65, всю жизнь болел кучей болезней, начиная с простудных, но 6 лет назад отказался от лекарств внутрь, пью только четвертинку аспирина, которая требуется почти для всех с 40 лет. Но, это не просто "решил и сделал", нужна была хорошая подготовка.

Алексей Друзяко

У меня лекарства бесплатные-по инвалидности.Так-что я не парюсь!

Виктор Крутов

платите за лечение, привыкли дармоедствовать - врачи тоже люди

Наталия Буробина

у лекарств,чтоб вы знали,срок годности не меньше двух лет

Аптер Пётр Яковлевич

В нашей стране всё может быть

Наталья Сучкова (Куцева)

главное просроченные

Аптер Пётр Яковлевич

Это не невидаль

Роман Лотухов

врятли выкинут скорее всего

Роман Лотухов

а что за лекарство?

Фёдор Слабухин

Скажу как повар-не будет!

Евгений Миняйленко

Нет распродажи не будет!

Евгений Миняйленко

Просроченные лекарства это яд!!!