Александр Некрасов

Характеризуют ли человека его увлечения?

Ответы
Себастьян Парейра

Конечно. Я, например, как любой уважающий себя серийный маньяк, выращиваю фиалки в качестве хобби

Вера Гудкова

Немного , а иногда и много могут характеризовать, смотря какие увлечения!

Александр Некрасов

У Вас были (есть) увлечения?

Вера Гудкова

У меня много: внучки, друзья, путешествия, театр, книги, вязание....

Надежда Борисова

Саш конечно. Характер и увлечения как то связаны.но бывают и исключения

Александр Некрасов

А у тебя какие увлечения?

Надежда Борисова

Саш .я люблю цветы выращивать на даче

Александр Некрасов

🌹🌷 Вырасти и такие цветочки)

Надежда Борисова

У меня есть они.спасибки

Светлана Закадычная

От части,если человек наркалыга,то врядли ему стоит доверять

Са
Саша

Конечно...или я на горных лыжах, или по уши утонула в вязании...

Мирумир

раньше было так. Ты то, что ты слушаешь и то что ты читаешь)))))

Александр Некрасов

А сейчас?

Мирумир

сейчас для меня так же, потому что я сама консервативный человек) сужу по себе. Но стало по другому. Книги от Алексиевич до Прилепина) все это можно читать. А слушать Фредди с Аэросмит и.... рэп)

Ирина

Конечно. Кто то картины рисует, кто то с высоток прыгает

Де
Дерсу

Не факт. Гитлер, например, коллекционировал бабочек...

Александр Некрасов

Он, кажется, ещё любил рисовать. Единичные примеры лишь подтверждают общее правило.

Де
Дерсу

Ага, с виду романтик типа.

Татьяна

Наверное,это так важно божет быть для себя любимого

Алексей Шутов

Конечно,а как же!Только они и характеризуют!

Александр Некрасов

Может, не только они, но и они тоже.

Алексей Шутов

Согласен!

Клавдия

Частично... да... но это малая толика

Фр
Фрустра́ция

А если нет увлечений?🤔

Александр Некрасов

Духовность не только религиозность. Увлечения сами по себе показатели духовность.

Фр
Фрустра́ция

Никому зла это не приносит в чём осуждение тогда? У человека может быть в добавок к этому пение в церковном хоре. Да-да развею Ваш стереотип

Александр Некрасов

После секса пение в церковном хоре?) Вы таки развеяли мой стереотип.

Фр
Фрустра́ция

Да. Жизнь удивительная штука🤭

Сергей

Характеризуют отчасти)

Людмила Иволга

Ещё КАК характеризуют!

Ольга Просто ******

Конечно...и даже очень..

Мир

Конечно характеризует

Павлос

Да....., безусловно.....

Владимир Ревазов

Скорее образ жизни.

Genadij Kozlovskij

Да, в какой-то мере.

Михаил Румянцев

В какой-то степени.