Любава

Прошу прощения..просто крик души - Мореееее ты где????...

Ответы
Фиан

Труба перестал грести и обернулся. Лодку тихо покачивало, а кругом был ровный и теплый мрак.
— Фу ты, — сказал Труба и, помолчав, крикнул: — Эй! эй!
— Эй, эй! — отозвалось невдалеке эхо.
Труба хотел закурить папироску, но портсигара не оказалось; он зажег спичку и дождался, когда она обожгла пальцы, горя ровно и ярко. От огня стало еще темнее… Труба решил кричать, чтобы плыть по направлению эха.
— Башня! — крикнул Труба.
— Ня… ня… — отозвалось эхо.
— Где ты! — крикнул Труба и услышал ясно:
— Здесь…
Не сразу сообразив, что случилось, уронил Труба доску, которой греб; щекотная дрожь побежала от спины к волосам, и в это время над головой полыхнуло небо синеватым огнем, и, расходясь вширь и вглубь, не переставая извивалась молния.

А. Беркович

Саша! Почему Толстой? Почему "Старая башня"? Когда хочешь до моря докричаться.....можно и другие способы найти))

Фиан

Трубу через несколько минут пристукнут.

А. Беркович

я в курсе)) но вопрос то был "...море, где ты..." на море человек хочет))))

Фиан

Просто вспомнил по аналогии ... "Где ты???" .... и по башке.

Виталий Иванович Вербицкий

У меня было даже в компьютере - моделировал морское волнение... Потом сравнивали модель морского волнения совпадает с фото морской волны!!!

Любава

здорово)))

Виталий Иванович Вербицкий

Давно это было - еще в прошлом веке! Удачи Любава! 🌊 🌷

Любава

🤗

Михаил Бураков

ВАУ ))))))))))))) Любаааааааааааааааа...ЗДРАВСТВУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ !!! Как давно не видел тебя здесь ...что новенького у тебя ?

Михаил Бураков

Город ..Калининград ...на ПМЖ ..а вот как получится ...кто его знает ..

Любава

Ой какой прекрасный город...я тут проектировала там жилой дом, изучала архитектуру..мне понравилось

Михаил Бураков

Ну вот ...и мне нравится город ...и ЛЮБИМАЯ женщина в нём живёт ..и мл. дочь там ...

Любава

вообще шикарно...Прям завидно)

Михаил Бураков

По возрасту поздновато ...то думаю порадуемся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легко, вот оно:
🖼

Надежда Из Сибири.

Процент умножить на процент получается процент

Наталия Степанова

Да тут, недалече! Вам что предпочтительней: южный берег Баренцева моря или северный берег Черного?

Владимир Ефимов

Устройтесь на судно дальнего плавания и через несколько месяцев Вас от моря будет воротить!

Любава

кто ж меня туда возьмет))

Водкин, Но Не Петров.

А какое интересует? Ежели Белое - то на севере, ежели Чёрное - то на юге...😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 оно у меня тут,на 20 минут на велосипеде...но еще холодно,вода только 6 - 7 градусов...

Сергей К.

У меня море в 15 минутах езды но я там за 55 лет ни разу не купался .... Баренцево море 🤣

Любава

удивительно было бы если бы купались))

Сергей К.

есть же "моржи" которые любят такую температуру воды ... у нас в городе Мурманск был Чемпионат мира по зимнему плаванию

Любава

есть такие не спорю..вот это удивительно

Сергей К.

да ничего удивительного круглый год в озере купаются ... там специальная станция с раздевалками ... оборудованные сходни для спуска в воде ...дежурят МЧС ...

Анатолий

Тссс! Не накликайте!... Вон в Индонезии несколько лет назад туристы накликали...

Любава

До меня далеко))

Де
Дерсу

Сейчас топит Алтай и Волгоградскую область, но обещают что и в Москву придет!

Любава

разве это море

Де
Дерсу

Ну, может и не совсем, но мокрое точно!

Любава

👍

Александр Есипов

на горизонте и чем быстрее спешишь к нему тем быстрее оно удаляеся 😫

Любава

😢

Владислав

К тебе ближе какое - Балтийское или Белое? Все дешевле добираться😁

Любава

Белое))

Владислав

И загорать будешь?

Любава

не поеду туда

Владислав

Лучше на Средиземное, хоть сейчас можно или на Красное

Любава

я в курсе

Алекс Юстасу

Вчера я его видел, сегодня и сам готов закричать - Мореееее, ты где????

Любава

вот оно какое...

Степан Удилов

🌊 🌊 🌊 🐙 🌊 🐳 🌊 🐬 🌊 🦀 🌊 🦈 🌊 🦑 🌊

Любава

ну вообще..хоть плачь

Степан Удилов

Зачем плакать?

Эльмира Фассахова

😀 👣 👣 👣 👣 ☀️ 🏊‍♀️ ⛱️ 🏖️ 🏝️

Юрий Шаблыкин

У нас, у нас!!! Я на юге живу!!! На юге белого моря!!!!)))😜

Любава

так и от меня оно не так далеко..

Юрий Шаблыкин

👍Самое лучшее и в душе самое тёплое море Белое.)))

Валерий Моцаков

Душе надо обязательно помочь,и предоставить ей по бывать на море !

Юрий Кузичев

СОООООВСЕМ НЕ НАДОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там михи белые и лед.

Любава

)))))..михи это жесть))

Юрий Кузичев

Это животные такие с металлом не связанные.

Любава

совсем никак?

Юрий Кузичев

если только ось из метала.

Любава

ну хоть так

Сергей Елисеев

mogu predlozhitj toljko Baltiyskoe esli ljubite morzhevatj, da i inkvizitora na chernom voda ne na mnogo teplee

Remete

Да, наш инквизитор скоро не только ноги будет в нём мочить, но и нырнёт пару раз.