Св
Светлана

Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину. Лучше разгонитесь и дайте ему пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине Правильно?

Ответы
Майя Петрова

Не удерживала. Так он, представьте себе, стал орать, что мы должны у него в ногах валяться и умолять его не уходить! Наглый. да? Нового мужчины не было ещё и в помине, уход этого был полной неожиданностью - он орал. что где-то его ждёт счастье и мы с детьми должны его туда отпустить. Ну отпустили. Опять не угодили - в ногах не валялись.

Св
Светлана

😁😁😁👍Что не пнула? С разгона!

Майя Петрова

Он задом не поворачивался, наверное, чуял, что пнуть могу! Потом сразу убежал из квартиры.

Св
Светлана

Назад не просился? 😊

Майя Петрова

Как догадались? Не просился. Было по-другому. Уходил навсегда, через 3 недели его "навсегда" закончилось. А мы не пустили: 1. Вернуться хотел внаглую: типа пришёл и остался. Жить собирался, как хочет: захотел - пришёл, захотел - ушёл неизвестно на сколько и куда. 3. Мы успели понять, что без него нам лучше. чем с ним. 4. Уходил -оскорбил всех, как мог, хотя ничего плохого семья ему не делала никогда. Потом 3 года таскался, скандалил, мотал нервы - пока мы не уехали далеко, не оставив адреса.

Св
Светлана

Бывают такие люди. Вы молодец что не пустили его.

Майя Петрова

А зачем такой человек рядом? Испортился вконец, и вернуться-то хотел только потому, что здесь выгоднее оказалось, я с ним рядом 20 лет была - хорошо его изучила...

Wolf Werwolf

Отличная мысль, при чем это касается не только мужчин... но и женщин уходящих... не надо стопорится, однако если от вас раз за разом уходят люди которые вам нравятся, по моему следует задуматься что вы что то делаете не так...

Св
Светлана

Слабо пинаю! 😁😁😁

Wolf Werwolf

Ну если так, то возможно совсем одной остаться, ведь главное это ублажать свои желания, а для детей сейчас мужчина и не нужен... так что ВАМ видней какой вам нужен рядом человек и мужчина ли вам нужен, ведь если он будет покладистым, то и мужчиной вы его считать не будете...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Юрий Шуганов

С мужчиной можно так поступить, с женщиной - нет!.. Ее надо вежливо, ласково проводить, сказать ей, что она в его жизни единственная, поцеловать и... сразу забыть!

Св
Светлана

4 часа езды на машине от нас.

Юрий Шуганов

А от Уфы гораздо дольше. Только до Хабаровска -шесть суток на поезде.

Св
Светлана

А вы были в Белокурихе?

Юрий Шуганов

Дважды.

Св
Светлана

Я хоть рядом, но была там всего один раз.Очень красиво.У меня фото есть .

Василий Сычёв

Правильно . Мужики ведь как трамваи .... Опоздала на этот ..вскоре подойдёт другой .. Ну а если хотите ответ в более лирическом тоне то только скажите ..

Св
Светлана

Есть в жизни нечто большее водное чем я. Это дети.

Василий Сычёв

Не понял ? .... А понял .... Есть в жизни нечто важнее чем я .. Дети.. Но в вашем вопросе речь шла о мужиках . Надо с ними расставаться легко .. Я правильно мысль понял ?

Св
Светлана

Это просто тупой вопрос. Так. Посмеяться.

Василий Сычёв

Вот так .. А я воспринял серьёзно .. Моя ошибка.. Ладно .. Приятно было пообщаться ...

Саша Иванов

Еще вчера я для тебя мечтала сбегать
За водкой ночью и за пивом поутру.
Еще вчера хранила снимок шесть на девять,
А нынче выбросила и не подберу.

Саша Иванов

Как из окошечка летел он ласточкой...
Он, как "Титаник", навсегда пошел ко дну!
Разбилась лампочка. Разбилась лампочка.
Я позову соседа, новую вверну.

Св
Светлана

Позови соседа! 😁

Ум
Умиление..

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его
как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами...

Ум
Умиление..

Дышать..., дышать тобою каждодневно...
Дышать... твои.смакуя поцелуи....
И ощущать... любовь бежит по венам...
А шёпот по губам:- тебя люблю я....

Св
Светлана

Люблю, когда любят! 😁

Ум
Умиление..

хорошая штучка... только когда тебя любят... ты получаешь удовольствие..от любящего.. а когда добиваешься любви от не любящего...награда за твои старания... еще впереди...в надежде..получить ожидаемое..покак еще невидимое...Пусть, вопреки морозу января,
Цветут в душе цветы, щебечут птицы,
Пускай ни миг, ни жизнь не будут зря,
Пусть то, что радость дарит, повторится!

Св
Светлана

Мило написано! 👍

Ум
Умиление..

Не ругай меня, Жизнь, ты же видишь, я только учусь…
Я впервые живу, справедливо давай испытанья.
Ты ломаешь меня, я за Бога и Веру держусь.
И тебя не виню, что даёшь не по силам заданья…

Кот. Просто Кот.

у вас там очередь? тогда всё по регламенту. как говорил незабвенный Черномырдин: кончил - не кончил, 3 минуты!))))

Кот. Просто Кот.

там же новый стоит, как ты написала.))

Св
Светлана

Прочитайте внимательней. Где написано что ,уже кто то стоит? 😁😁😁

Кот. Просто Кот.

дайте ему пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине Правильно?

Св
Светлана

Правильно! Вдруг прийдет! А тут овощь .

Кот. Просто Кот.

конфузия.)))

P6
Paolo 68

мизандрия, отягощенная феминошовинизмом в терминальной стадии детектед. прогноз неблагоприятный

Гордюшка

правильно-правильно, мужчина должен быть в поиске, а на диване -это уже лежебока))😜

Гордюшка

а у нас тепло, -10))

Св
Светлана

Хорошо у вас. А мы мёрзним.

Гордюшка

ну да,- 40 это сильно))

Св
Светлана

Завтра 42

Гордюшка

закаляет Вас))

Ев
Евгений

также и женщину, зачем удерживать - собралась идти - постелите коврик, дайте деньги на такси...

Св
Светлана

И на жизнь мешочек денег!

Ев
Евгений

но это по возможности, если у кого то ума и терпения не хватило, то мешочком хорошим не станешь...

Andreas Aisenstein

Зачем так агрессивно,пусть идет с Богом. Пожелайте доброго пути. Новый подождет не треснет.

Св
Светлана

Нормальных и уверенных в себе, нет.А вот обженных, очень.😊

Andreas Aisenstein

Тест на зрелость)))

Св
Светлана

Мужчинами рождаются

Andreas Aisenstein

Это только первый этап. Потом мужчину надо воспитать соответственно.

Св
Светлана

Наверное так

Qugen Wolf

Так то так,но вот что интересно.это было год назад.а она до сих пор бегает и просит вернутся.

Св
Светлана

Любит!!

Qugen Wolf

Может быть.мне уже не интересно......отгорело.

Св
Светлана

Вам легче

Галина Бузаева

Не всегда это правильно,Но держать не надо и в тоске биться не следует.Клин-клином вышибают

Св
Светлана

Уметь бы ещё это делать. 😁😁😁

Виктор Маркин

много вас даже здесь таких резвых только вопросы где взять-найти? 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

твоё право. можно вернуться в исходную вопроса.🙂 😉

Св
Светлана

О пенке для рывка? 😁

Виктор Маркин

да какая разница и он неднозначен.🙂

Виктор М

Интересно а женщине тоже уходящей давать пинка, или девушки не уходят по вашему!!

S D

Думаю, следующий увидев каким образом выходит предыдущий может и передумать

Svetlana Akimochkina

Просто не держи, пусть освободит место, а что дальше так дальше видно и будет.

Владимир Рождественский

При таком подходе сомневаюсь, что новый войдет, скорее всего дунет прочь

Владимир Герасимов

Правильно. А то слишком мало можно заработать на панели. А годы-то идут)))

Св
Светлана

Аааааа!Вредины какие! 😊

Владимир Герасимов

Тот, кто со мной общается получает стаж за вредные условия труда и отдыха. При выходе на пенсию ... учитывается

Св
Светлана

Я уже на пенсии.

Владимир Герасимов

Тогда нет смысла тратить на меня время))

Св
Светлана

А я и не трачу! 😁

Павел

Как показывает практика новый раз в 100 хуже чем тот кого пнули.

Св
Светлана

Хоть месяц, да лучше.

Павел

Ну если порочен был да безсмысленен то может быть, бывают то и другие примеры