(*
(*_*)

А люди которы только заходят на сайт , хотят казаться умнее всех ?😆😆😆😆

Ответы
Ведающий.

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуёво приезжает Пу@ин,
Чтобы увидеть как живёт народ.
Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.
ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.
Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», —
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…
По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо — в безмятежно голубой.
Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.
Кому смешно, а вышло не до смеха, —
Элита на перроне собралась,
Вот только Пу@ин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась…

(*
(*_*)

👏👏👏👏😆😆😆😆😆😆

Ведающий.

)) а к вам он не едет?

(*
(*_*)

Нет видимо 😆😆😆😆

Сохранённый Диэлектрик

99 % людей , всегда и всюду только хотят казаться , ведь какие они на самом деле - просто не ведают . Редко , очень редко , кто осмеливается показать свою истинную суть , узреть её и постараться , отметая все предубеждения общества , соответствовать этой сути . Маски приличия , маски умного делателя , маски доброжелательности , всё по привычке выработанной за годы жизни ...

(*
(*_*)

Я такая же 😆😆😆😆

Сохранённый Диэлектрик

Тогда позвольте вас обнять , даря тепло Души , несмело ! Так радостно осознавать , - не безнадёжно наше дело !😘

(*
(*_*)

🤗

Сохранённый Диэлектрик

Пусть радость не выпускает , вас , из под своего крыла !

(*
(*_*)

И вам всех благ 😁

Ни
Николай

Привет)) мне кажется это не от того что заходят или нет)) просто есть те которые хотят казаться умнее всех)) но обычно хотят казаться умнее всех те которые глупее всех😆 🙂

Ни
Николай

ну с кредиткой хватит)) 😆😆 Хотя..... 😆

(*
(*_*)

Так сказать гуляем 😆😆😆😆😆

Ни
Николай

та да)) Я пошел отмечать свою кредитку😆 😆 😆 удачного дня))

(*
(*_*)

Пока 😁

Любовь Соловей-Грищенко

Ну почему же? Просто они не хотят рассуждать о смысле жизни, любви, ревности, политике и прочем, так как на эти вопросы могут ответить более или менее правильно лишь специалисты.

(*
(*_*)

Я не против науки , но в большенстве своём она раскрывает одну сторону медали

Любовь Соловей-Грищенко

Надо уметь искать вопросы нва свои ответы не в одной книге. Сейчас пользуются гибридными ответами и умозаключениями, и это кому-то очень надо!

(*
(*_*)

Знаю об этом , применяю . Но как правило, специалисты в отдельно взятой области ,отстаивают свою точку зрения

Любовь Соловей-Грищенко

Это их право, а наше - хотя бы на йоту приблизиться к истине.

(*
(*_*)

💐

Malxazi Gvenetadze

Ktota da a ktota prosta paceren ili padavlen liba nipanimaiut chto delat dumaiut shto tut veselo I interesno a nasamam dele luche viidci iz doma I abshacsja s ludmi bez klaviaturi smartev vglaza I chustvavat prirodu

(*
(*_*)

Ну так в чем проблема ?

Malxazi Gvenetadze

Gde naxodites vdani mament?

Руслан Смирнов

Не-не-не, а то сейчас продразнишь словцом каким неприглядным ...... не-не-не мы тут все (и Ты тоже) не умнее всех )))))))))

(*
(*_*)

🍩😆😆😁😁

Димон Димон

С точки зрения моральной эрудиции не каждый индивидуум может понять свои эмоциональные способности...😁😁

Николай Лисовский

Дурак чем больше старается выглядеть умным тем глупее выглядит, а умному и стараться не надо, его и так видно

(*
(*_*)

🤝

Николай Кочубей

Ничего! Со временем оботрутся, приноровятся, и поймут что для каждого кулика здесь свое болото найдется.

(*
(*_*)

☕🍩

Николай Кочубей

Спасибочки за предложение! С удовольствием! Сейчас только допечатаю...🍓 🌹 💐 🌹

Акира Куросава

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

(*
(*_*)

Я вообще телевизор не смотрю ☺️

Акира Куросава

Это у них гражданским браком называется.

(*
(*_*)

Честно , даже не знаю о чем речь

Акира Куросава

Внимание! Предпочтение нужно отдавать обычному рыжему куску мыла!

(*
(*_*)

Жить нужно своей жизнью , все внимание на неё 😆😆😆

Олег Самохин...

Таня....ну есть места где:-"шило в мешке за футбольный мяч не примешь"... Вы очаровательны..

(*
(*_*)

Спасибо

Вадим Гринь

нееее.я первое время вообще боялся писать.а вдруг на маху дам.?ого какой казус был бы.

(*
(*_*)

Действительно 😆😆😆

2022!!!

Я думаю они не только заходят на сайт-но и еще чего то пишут чтобы казаться умнее всех

(*
(*_*)

Гений 😆😆😆

2022!!!

😜 😃 😁

Павел Потиохо

Как раз на оборот, те кто сидит на сайте считают что умнее всех! А выглядят глупо!

Ан
Ангел

Если ты читаешь это, то значит, у меня все же хватило смелости отправить письмо

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Ан
Ангел

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Валерий Спиридонов

все так хотят!но казаться и быть разные понятия и самому это определить сложно

Мушмула

нет, просто лишнее время имеется, чем пиво пить - лучше здесь языком зацепицца)

(*
(*_*)

🤝😁

Владимир Данько

Я зарегился лет пять назад, а может больше, года три не был, всё поменялось.

(*
(*_*)

Бывает

Николай Чумак

Думаю. что нет! Я просто общаюсь, читаю коменты и узнаю что волнует людей!

Ев
Евгений

Неуверен,скорее всего они заходят на сайт,чтобы избавится одиночества.

(*
(*_*)

Я вообще понятия не имела , что за сайт , когда сюда попала 😆😆😆😆😆

Ев
Евгений

А я до сих пор незнаю каким образом сдесь очутился.

(*
(*_*)

На почту письмо пришло

Ев
Евгений

Скорее всего,потому что сам бы я не стал тратить время даже на регистрацию,не понятно где и зачем.

(*
(*_*)

Все так говорят 😆😆😆