Владимир ***

Почему в Литве очаг пожара локализуется через 5 минут, а у нас воду ищут МЧС 4 часа ( акт Сентябрева) и не наказали не одного виновного пожарника

Ответы
Дмитрий Чернов

Во первых не сравнивайте Литву с огромной территорией Р.Ф., так же и по населению. Во вторых инфраструктура и техногенность у нас выше. Локализавать за 5 минут можно только мусорный контейнер но не пожар в жилом доме. В третьих от гидранта протягивается магистральная линия - это тоже время.В четвертых не пожарник а пожарный

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, а у нас диспетчер ждет звонков, затем мчс11 4 часа ищут воду, а уже все сгорело, и спят участники вов под любопытные взоры мчс попова, администрации чечеткина, судьи аликиной. пожарники-пожарные - это козлы которые получают зарплату да еще ставят на тотализатор когда же замерзнут погорельцы на головешках, они только богатым помогают да загранице, шлют им гуманитарную помощь. настоящие фапшисты

Дмитрий Чернов

Назовите место, время, число, и пострадавшие есть?

Владимир ***

24 июля 2009 г., краснокамск, 6 часов утра, мертвых нет , а живущие на головешках и голодные, без одежды и посуды, при наплевательском отношении наших правителей. глава чечеткин разьяснил нам, что раз сгорели то вы пьяницы и с нами он разговаривать не будет. а прокуролр кучукбаев даже уголовное дело не возбуждал, мол само все сгорело, не растраивайтесь вы участники, в войну говорит хуже было, это нам участникам вов он говорит

Анатолий Костерин

всё из чего не удаётся извлечь прибыль или личную выгоду для чиновников и их приспешников интереса не представляет

Владимир ***

в литве из космоса наблюдают и высылают вертолет в очаг возгорания, не надо никому и никуда звонить

O O

отличный пример привел Буш(младший) когда его спросили что такое демократия... вот и будет ответом на ваш вопрос...)

Владимир ***

там диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, а у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду , а уже все сгорело, и спят голодные на головешках погорельцы под любопытные взгляды мчс поповаа, администрации чечеткина, судьи аликиной

O O

вы правы)

На
Натуся.

потому что литва старается жить как в европе защищать права простых людей

Владимир ***

там диспетчер наблюдает из космоса за местностью и высылает пожарный вертолет, у нас же ждут звонка, по том 4 часа ищут воду, а уже все сгорело, осталось получить звания, премии и порисоваться по телевидению

На
Натуся.

ч.т.д все для людей

Ли
Лиза

Это..всё понятно!!! Зачем говорить о том,что не подлежит понятию людскому???

Владимир ***

там диспетчера из космоса наблюдают и высылают мгновенно пожарный вертолет. у нас ждут звонков, потом ищут 4 часа воду, а уже все сгорело, осталось премию получить и звания лучший пожарник россиивенно пожарный вертоле

Ан
Анюта

на этот вопрос я не могу ответить, лучше у самих МЧС спросить

Елена Сочинская

Вы сами и ответили все зависит от организации процесса...

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, а у нас диспетчер ждет звонков, 4 часа ищут воду, и спят инвалиды и участники ВОВ голодные на головешках, под любопытные взгляды мчс попова, администрации чечеткина, судьи аликиной

Шарудин Денигов

Россия большая пожар большой получаеться.

Владимир ***

диспетчер наблюдает за местностью из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас диспетчер ждет звонков, потом ищут 4 часа воду, а уже все сгорело, и спят погорельцы на головешках под любопытные взоры МЧС и глав самоуправств

Шарудин Денигов

что делать.

Инна Данилова

Это не ко мне. По крайней мере не сегодня!

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я живу в Казахстанеееееее)))!!!

Владимир ***

там диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет. а у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду , и спят пострадавшие на головешках под любопытные взгляды мчс попова, администрации чечеткина, судьи аликиной

Валентина Панасюк

етоже у нас у нас как всегда

Tamara Peliksiene

Откуда такая информация?

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду а уже все сгорело, и спят погорельцы на головешках под любопытные взоры мчс и глав самоуправства

Андрей Алипов

ты что пожарник что ли?

Владимир ***

диспетчер за местностью наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас ждут звонков, затем ищут воду, а уже все сгорело, и спят участники ВОВ и инвалиды с пенсионерами на головешках, всем наплевать

Андрей Алипов

ОТКУДА В ЛИТВЕ СПУТНИКИ

Вера Белоусова

я живу в россии!!!

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, а в россии диспетчер ждет звонков, потом 4 часа с поповым ищут воду, и живут пострадавшие на головешках под любопытные взгляды мчс попова, администрации чечеткина, судьи аликиной

Наталья Евдокимова

Вопрос не ко мне

Владимир ***

диспетчер за местностью из космоса наблюдает и высылает пожарный вертолет, а у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду. а уже все сгорело и спят ппогорельцы на головешках под задумчивые взоры правительства

Владимир ***

диспетчер за местностью из космоса наблюдает и высылает пожарный вертолет, а у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду. а уже все сгорело и спят ппогорельцы на головешках под задумчивые взоры правительства

Ру
Руслан

Литва не Россия

Владимир ***

диспетчер за местностью из космоса наблюдает и высылает пожарный вертолет, у нас диспетчер ждет звонка, затем пожарники 4 часа ищут воду, а уже все сгорело

ДА
Дикий Ангел

Для прикола))

Владимир ***

диспетчер наблюдает за местностью из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас же диспетчер ждет звонка,затем начинают искать 4 часа воду а уже всгорело

ДА
Дикий Ангел

Получается я тут одна тупая??)

Inka Andrialovich

незнаю, а вы?

Владимир ***

диспетчер за местностью наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, а у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду а уже все сгорело и живут погорельцы на головешках

Эл
Элла

да уж...

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду а уже все сгорело, и спят погорельцы на головешках под любопытные взоры мчс и глав самоуправства