Марина

сегодня в полночь тепло и прекрасно. вспомнила как гуляла под кронами деревьев с ним. а вы вспоминаете? ну или с ней?

Ответы
Олег Горохов

Песенка и у Браво есть.... под нее хорошо вспоминать))) На темный ряд домов
Лишь одинокий свет в окне
И стук моих шагов
Звучит в полночной тишине

По этой мостовой
Вдоль этих скверов до утра
Бродили мы с тобой
И это было как вчера

Как жаль но ты сегодня не со мной
И только каждый раз
Когда иду по этой мостовой
Я думаю о нас

Все так же как тогда
Такой же мягкий лунный свет
Блестит в реке вода
И лишь тебя со мною нет

Как жаль но ты сегодня не со мной
И только каждый раз
Когда иду по этой мостовой
Я думаю о нас
Как жаль но ты сегодня не со мной

Марина

😊

Наталья Досужая

нет,муж на работе....а что помню день нашего знакомства..я пришла с дочкой он нас и в ресторан водил и в парк мы на всех качелях катались, и в кино....дочке было 12 лет.он тогда потратился на 2 мои зарплаты...думала что на следующий день не придет ..зачем ему такая транжира.....но живем уже 10 лет и это лучшие 10 лет моей жизни.

Фёдор Неклюдов

Бывает, летний дождь воспоминания навевает, как промокшие под деревом стояли мы с ней и не замечали, как время мимо пробегает. Просто стояли обнявшись и в глаза друг другу смотрели.

Марина

☺️ мило)

Mercenary Outlaw

Когда я с ним гулял под кронами, то он обнюхал все тропинки, листву, поворчал на других кобелей и чуть не залез на какую-то сучку - еле оттащил, все таки взрослый буль, больше 30 кг. )))

Марина

какой?

Mercenary Outlaw

Я скинул тебе ответ на твой вопрос о стриптизе

Марина

не видела, спрашка молчит

Mercenary Outlaw

Перейдем на общение в МойМир?

Марина

)

Алексей Владимирович

Помню в летнем парке , в любви ей объяснялся . спросила кем работаю, студентом ей назвался. Заблестели глазки, порозовело личико, ах не знала глупая что это только кличка )))

Денис Никитофф

Вспоминаю.....воскресенье вечер,парк,озерцо,пожарный водоем...на нем утки,...мы гуляем под кронами деревьев ...Я и Она...В душе любовь и лепота)...скажу Вам честно-красота )

Марина

)))

Алекс Венцель

Я помню очень многое начиная с двух лет. Многое описал в виде коротких рассказов в своих двух книгах под общим названием "Хочется, хочется жить"...

Равиль Гимадиев

Вспоминал сейчас. Пошелтпровожать двоих девушек. На хулиганов нарвался. Один дрался. Не смог их победить и убежал. Их много было. Я не Брюс Ли.

Равиль Гимадиев

Тебе ничего не нужно делать. Просто нужно спокойно жить. Люди не могут творить мир. Сами сотворены из материи. Материя это частицы разной формы и размеров. Это первоэлементы материи. Весь мир состоит таких частиц материи. Я обратно собираю материю с помощью потока энергии. А поток образуется при бомбардировки с помощью устройства Кришны. У нас есть установка в душе для творения. Я не это тело, а душа Кришна. И есть душа этого тела. Взял тело чтобы посмотреть что мы сотворили. Как душа нельзя увидеть большой мир. Душ видим во сне. Вы тоже душа. Это никому не говорите. Есть карма за оскорбления Кришны, святого имени Кришны и преданных Кришны. Это смерть. Поэтому никому не говорите никому чтобы не зная не совершили оскорбление и не умерли.

Марина

я не буду читать

Равиль Гимадиев

Спокойной ночи! Всего доброго! Я вам значит неправильно собрал такую информацию. У вас нет для этого энергии. Пока!

Марина

не буду

Равиль Гимадиев

Хорошо! Карма есть. Когда даю знания помогает исправлять макеты. Там заложена программа. Карма не даёт исправлять жизнь и здоровье человека. Я исправляю негатив. Это ссоры, конфликты, болезни, страдания и боль.Просто попали ко мне твои макеты и энергия. Макеты находятся в внутри тела в корабле. У каждого есть корабль в внутри тела. Там находится душа. Там есть модель этого мира, макеты и душа сидит в корабле. Душа соединяется к телу тоненькой нитью. И из- за обмена энергии души с энергией тела душа начинает знать себя как тело. Извини! Это наверное случайно тебе собрался.

Иехидна 🍄

Знаете.... Есть в этом мире воспоминания что стоит забыть....И в них входят кроны деревьев и первый поцелуй....

Юрий Хор. (Молодой)

У меня немного по-другому, я помню всегда всех своих прошлых, да еще и вспоминаю, а мне еще и напоминают.

Sergey Ryazantsev

не , я с ним не гулял , а вот с ней , с ней , с ней , с ней , еще 28 раз с ней помню как щас 😀

Марина

казанова, мать твою.)

Sergey Ryazantsev

Быть Казановой не грешно , я это точно утверждаю , любить девчонок хорошо , их с нежностью всегда ласкаю ...

Даниил Белевитин

Пели песню "А снег идет". Она голосом Агузаровой, я под Михаила Горшенева. И снег шел:)))

Елена Марченко

Когда тепло и прекрасно - ничего не вспоминаешь, а наслаждаешься здесь и сейчас...

One ****

конечно же да, это же первое чувство сетлое, такого больше не когда не испытаешь

Марина

нормального

One ****

а может просто проблема в нас

Марина

может и в нас

One ****

можен просто нужно начать в первую очередь с нас

Марина

это всегда

Кот Горный Пик.

о да мы шли по черноморскому бульвару с красивой кысой и вместе мирно мурлыкали

Марина

романтИк)

Кот Горный Пик.

точно ведь угадано мур мыр.......

Марина

ага)

Олег Залыгин

Та! Конечно и даже в море ...на рассвете! Было прохладно..но одуреннно приятно!))))

Олег Залыгин

та вас аж обнять ..и утануть от радости!))

Марина

😄

Олег Залыгин

ну шо вы так незатейливо-прямо как Ура!!!)

Марина

хочешь обнять?

Олег Залыгин

ну так я ж не виртуал!))

Юрий Арчаков

я помню падающий крупный снег тишина в городе какая то густая!

Владимир Павлов

с кем гуляла,как гуляла.предохранялась ли,докладывай давай...

Марина

вот почему такие люди, как ты, выживают?

Владимир Павлов

вот выживают как видишь..докладывай ужо..я жду..

Kostya Kim

У анс холдоно сегодня и вспоминается теплая постель с ней))))

Марина

от туда) сибирь матушка

Kostya Kim

Ого классно)))

Марина

ничего классного,кроме лета

Kostya Kim

Я вобще холод не люблю((((

Марина

и я ....но приходится терпеть

Евгений Леонов

Прошлое не воротишь,будущее не известно.......ЖИВИ настоящим.

Евгений Леонов

Согласен......Но,прошлое-это как фото на стене.......ОНО БЫЛО.........и прошло

Марина

и осталось

Марина

и осталось

Евгений Леонов

А нового фото нет???

Марина

нет..