Ivan Dmitrievich

чем отличается клоун от зрителя?
Ведь смеются и клоуны и зрители!

Ответы
Petty Zinger

У клоуна это работа, и не факт что он счастлив, когда смеется. Ему приходится смеяться ВСЕГДА! Тяжкая участь

Наташа Фомичева

Смех клоуна - его работа, в жизни он может оказаться совсем иным. Например, Вицин.

Мне Так Нравится

клоун - управляющий человеческим настроением. зрители - подчиняющиеся зомби

Олег Блинов

Зрители естественно, им это смешно,а у клоуна работа такая - веселить людей

Real Blonde

А ничем, разницы нет. Сегодня ты - зритель, завтра - клоун.

Пелагея

Клоуну при этом не весело... 😉

Vdava C

Глупый вопрос

Ivan Dmitrievich

не знаешь! По этому и глупый?