Ви
Виктория

Вам сняться сны? О чем они?

Ответы
Максим Jw

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ви
Виктория

да. сон продолжение мыслей

维克多

А вот интересно, эти деятели "культурки" вообще понимают, что они делают? Нацизм, ксенофобия, призывы к войне, терроризму, убийствам людей уже стали легальными в "цивилизованном" мире?

维克多

Боятся??? Смешите мои тапочки🤣🤣🤣

Ви
Виктория

валенки

维克多

Валенки носил лет сорок пять назад. Нет их в гардеробе, к сожалению.

Ви
Виктория

так что уже россия перестала валенки выпускать?

维克多

Нет, не перестала, валенок полно в продаже, просто нет необходимости. Я, практически нигде на улице долго не нахожусь, везде, куда мне надо, езжу на авто, а в нём тепло. Да и зимы стали гораздо мягче.

Валерий Сумский

Как- то комиссаром у С.Буденного был в первой Конной. К.Ворошилов не справлялся и меня назначили

Ви
Виктория

не. в спортзал

Валерий Сумский

Как сына зачал, перестал ходить

Ви
Виктория

и чем это помешало

Валерий Сумский

Мне 47,й шел...

Ви
Виктория

понятно

Александр Майоров

Большинство плясунов с этой дискотеки, уже, скорее всего, под землёй .......

Ви
Виктория

а ваши все живы и здоровы. Вы же фашисты. пришли убить 40 миллионов украинцев🖼

Ирина

вот она пропаганда национализма и фашизма.еще не наскакались видимо

Ви
Виктория

мужа тебе надо. а то от недостатка мозгов нет

Ирина

не переживай так.всё у меня есть-и муж и дети и мозгами бог не обидел.спи спокойно,дорогая Виктория

Ви
Виктория

понарожали уродов

Ирина

иди поскачи под свою музычку.на большее то умишка нету

Евгений Во-Ин

ну и что? подгорает везде - а чего обиженная моложежь не на фронте?

Ви
Виктория

а как нелегали получаются? Погранцы за деньги пропускают?

Евгений Во-Ин

это беда - льготный безвизовый режим - продажная паспортная служба - полный пиздец - анклавы.... получают гражданство - детей по 4-5 - и садяться а полный соцпакет - мужья на рынках или дроргах жопа

Ви
Виктория

значит россияне не работают на таких работах. Много ваших знакомых дворниками работают?

Евгений Во-Ин

конечно нет - у нас дворник то-ди таджик то-ли узбек... просто молодец - мы всем домом скинулись наличкой - ему конверт вручили - он ошалел... но все-таки взял

Ви
Виктория

не будет Джамшутов. в дерьме зароетесь. Никто не пойдет убирать

С Э М😉

В основном абсурд, нелепые ситуации. Иногда со знакомыми людьми

Ви
Виктория

понятно

Константин Досягаев

Вика, ужасно что происходящего не понимает почти никто..

Ви
Виктория

а это мирные псковские десантники. взятые в плен на Донбассе в 2014 году

Константин Досягаев

Блин.. ну, понятно, но не все же такие дауны..

Ви
Виктория

так с кем воевало ВСУ в 2014 году?

Константин Досягаев

не стану злорадствовать, но..

Ви
Виктория

с теми же бурятами и костромчанинами. Их что погранцы украинские через границу пропустили?

Ко
Котэда

тебе расскажи- самой захочется. В основном - эротика

Ви
Виктория

значит секса не хватает

Ко
Котэда

да

Пан Стефан

Я их помню минуты 3-4 после того, как просыпаюсь.

Ви
Виктория

понятно

Arkadij Latyshev

Если без всякого отребья, то песня прекрасная!

Ша
Шараф

Можно я буду подсматривать ваши сны? 🤣

Ви
Виктория

попробуй. Я сама их не помню

Дмитрий Гущин

разные сны, бывают сны об умершем отце.

Ви
Виктория

говорят надо к нему на кладбище или свечку в церковь поставить

Дмитрий Гущин

он кремирован, дома коробочка. Иисус был против церквей.

Ви
Виктория

не правда. Он был против чтобы в цервки торговлю вели

Евгений Во-Ин

прикольно музыку сперли у Руки вврех?

Ви
Виктория

разве?

Евгений Во-Ин

стопудово

Елена

Разные снятся . И кошмары, и обычные...

Ви
Виктория

понятно

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

О моём реальном любимом муже.💋

Поручик Ржевский

пошлые про жидохохлов😅😂🤣

Ви
Виктория

🤣

Евгений Брунеткин

снятся реальные как жизнь

Ви
Виктория

прикольно

Евгений Брунеткин

не сказал бы

Ви
Виктория

ну если приятные сны то нормально

Евгений Брунеткин

отнюдь

Ог
Огурцов

о победе света над тьмой))

Ви
Виктория

какая прелесть

Ог
Огурцов

🌹

Дядzя Валя

хорошие..без укров в сети

Ви
Виктория

у тебя кроме школы. я так понимаю в лучшем случае ПТУ