᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

спасибо деду за победу
спасибо сыну за машину
ребята, вы понимаете, что вы - быдло?

–5
Ответы
Вера Ситникова

Быдлом Вы считаете людей, цитирующих эти два предложения? Я с этим не согласна. Да, это не верх интеллигентности. Но и не признак быдла. Это попытка шутить и рифмовать. Согласна - не совсем удачная. Но.... Разное время рождает разных личностей. В смутное время живём. Многое встало с ног на голову. Чему же тут удивляться, что шутки не пре

Тамара Белецкая

Вы для чего гнобите людей,не надо так писать и обзывать,бумеранг ещё никто не отменял,как собаки друг на друга,а сколько брехни?Вы Зеленскому верите?Я нет,потому что показывают кому что вздумается. Пожалуйста поберегите свои нервы Вы никому ничего не докажите,мы никто.

A.l.i.c.e.

А нет?) Они куколки на веревочках?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну они сидят перед телевизором и учат что отвечать нужно. причём учат чисто механически - чисто запоминая слова, не пытаясь вникать в смысл.

A.l.i.c.e.

Спрашивать, зачем им это, бессмысленно, да?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну почему же бессмысленно. это же некая логика, хоть и порочная. им неприятно когда их пинают фактами и нечего ответить. то есть потребность огрызаться по меньшей мере объяснима. и вот по телевизору их инструктируют.

A.l.i.c.e.

Аааа! Недогадливая я такая,прям стыдно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они ничего не понимают в угаре "Ура патриотизма ".Везде насаждается ,что запад загнивает ,хочет забрать их ресурсы (хоти они и так не им принадлежат ,а кучки людей),ты пропаганда на всю катушку работает -от того и вижу ,сто эту символику даже на детских сумках и футболках

Саша Аут

Всякое бывает, иногда человек думает, что быдло кто-то другие, а потом оказывается, что быдло он. Но уже хорошо, что его заинтересовали эти вопросы. Первый шаг к исправлению

Oleg Nesterov

я не быдло, а вот задавая такой вопрос, как бы обобщая всех в быдло, но только одни должны понимать суть вещей, а другие нет - вы заставляете задуматься, а не быдло ли вы?

Slava Antonov

Свиноголовым втисали что тут машины за убитых дают. Задумайтесь насколько вы идиоты что вам в голову всё что угодно можно вложить

Эс
Эсперанса

Задавай нормальные вопросы, без выебов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормальные? ну лови - нормально быть быдлом тебе при условии, что никто не будет тебя так называть?

Эс
Эсперанса

Повыебывайся еще быдло.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну признайся, что быть быдлом тебе норм. неприятно только когда так называют.

Эс
Эсперанса

Тебе не удастся меня задеть, брызгай слюной дальше

Сергей Александров

Быдло это тот кто забыл свои корни, своих дедов которые победой над фашизмом дали нам возможность жить в этом мире, мы не быдло

Vlad

наш друг Макрон нам дал патрон...А Байден дал нам джевелин..Быдло..вы понимаете, что вы все дауны.. как один..?🧐🤔

Yo
Yorgis

А вот смотри ваши земляки генералы живущие в россии убивают украинцев. Ребята вы понимаете,что вы-быдло?

Максимилиано Чизанто

Не понимаю, чего вы на деда этого взъелись....
Зависть? Не думаю... Мудрость? Отнюдь...
Так чего??

Максимилиано Чизанто

Уф... Давайте не будем ругаться, действительно, что-й-то МЫ.... Так скажу, я очень многословный и умный диванный геополитик... Но, когда у меня попытались взять интервью... Я, блядь, трёх слов связать не смог! При чём тут "обыденность", дед что? Должен тебе храмы на эти бабки воздвигнуть и отшельником в тайгу уйти, посыпая пеплом голову на ходу????? ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ ДЕДА? ДЕД??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, не храмы. дед должен был деньги взять (раз дают), но съёмочную группу послать к хуям. видишь, я даже не встаю тут в позу и не велю ему гневно отказываться от материальной компенсации. но вот быдлом быть вовсе не обязательно.

Максимилиано Чизанто

О! Так вопрос в том лишь...
Давать, или не давать? )))
Хо! Прям по Шекспиру пошли!
Уж не пробздело в датском королевстве?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

постоянно шифтование на каждой строчке замечено мною как характерное для кремлеботов. адьёс, негритос. успей вовремя сбежать - не будь лохом.

Максимилиано Чизанто

Я шифтую, когда ты три раза не хочешь отвечать,
делаю акцент на вопросе, который ты игноришь.
Чао, дед... Живи, блядь, триста лет!
Всё равно дураком помрёшь.

Сергій

Они считают себя героями, именно себя, а не деда. Про сына я вообще молчу, он просто убийца.

Ку
Кубаночка

Прочитав ваш стишок, ничего крамольного я не поняла.. В чем быдлость то?

Иван Иванович

Во, еще один придурок. Я думал уже ве перевелись, нет же, еще остались....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вас миллионы, но совсем не большинство. так что сами не переведитесь. то есть переведитесь, конечно же. и не мешкайте.

Иван Иванович

Не хочу с тобой больше говорить. Заем тратить слова и эмоии на того, кого нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это тебя нет, придурок. ты - прошлое. тёмное прошлое.

Ценитель Прекрасного

Конкретные мероприятия какие? Пойти толпой под выстрелы силовиков?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. к такому призывать не смею. я же обращаюсь к тем для кого две приведённые строчки - норм и что такого?

Sерый

а Вы пон7имаете..что оскор блять не хорошо не этично и не культурно..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я вообще не понимаю что такое "оскорблять".

Sерый

спасибо........понял-принял...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут как бы не понятно в чём квалифицирующий критерий. если им является то, что тебе не приятно, то я тебе скажу, что прохиндею тоже неприятно если назвать его прохиндеем. тем не менее это вряд ли оскорбление.

Sерый

согласен..но ведь есть те кто немного не в себе..их сразу видно..и я поэтому всегда бук в ждущий и курить..

Татьяна Ковалевская

Что за манера, спрятавшись за картинки, оскорБЛЯТЬ всех и сразу?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а где там про "всех"?

Татьяна Ковалевская

А «ребята, вы» - это не ко всем?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет конечно

Татьяна Ковалевская

А к кому? Вы их знаете в лицо, поимённо?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если не ко всем, то поимённо должно быть? там нужно просто уметь читать. обращение не ко всем, а к тем для кого первые две строчки - норм.

Татьяна Ковалевская

Ну да, норм в одном контексте: «спасибо деду за победу» и «вы, ребята, быдло». И главное, ребята как будто не в теме, а вы им глаза на правду открываете.

Хочу В Париж

никогда никто не признается..но в принципе быдло 90%населения

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это пропаганда создаёт такое ощущение. и это, кстати, и есть ничто иное как натуральная русофобия.

Хочу В Париж

ну вы загнули..

:T
:Thinking:

Не надо обращать . Странно что такое странное воспитало ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя афазия, дружище

:T
:Thinking:

Что такое афазия ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потеря речи вследствие органических повреждений.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при биполярном расстройстве больной составляет предложения но не замечает сам, что слова в них подменяются схожими по звучанию, но не близкими по смыслу. ему кажется при этом, что он говорит нормально и искренне недоумевает, почему его не понимают окружающие.

:T
:Thinking:

🤔 да я вроде речь на терял ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут "вроде" представляется моментом ключевым)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое "не надо обращать"? полное ощущение, что слово "обращать" тут вылезло вместо "обобщать".

Вова Пахольчук

дякую америке за ленд лиз! помогите плиз! И жопу лизь лизь

Павел 2000

Мы не быдло... Не доросли... Мы, цифры в отчетах... Не более...