Любомир

Перечислю три ошибки, которые женщины допускают в общении с мужчинами.
1. Думать, что мужчины – ясновидящие
Если вы чего-то хотите, или вам что-то не нравится – просто скажите об этом. Прямо, четко и ясно.
2. Неправильные просьбы
Никогда не начинать просьбы с отрицания.
Неправильно: «Милый, ты бы не мог мне помочь?»
Правильно: «Милый, помоги мне, пожалуйста!»
3. Думать, что мужчина обязан выполнять ваши просьбы….. пользуйтесь
👩

Ответы
Та
Татьяна

Ваши ошибки: 1) Вы не знаете женской психологии, женщинам свойственно говорить полунамеками и такими прямолинейными как вы женщины никогда не станут. 2) Мужчины так же начинают с отрицания. 3) Женщины тоже не обязаны выполнять ваши просьбы.

Любомир

у вас полное отрицание всего, а это мои наблюдение в реале

Та
Татьяна

И мои тоже. Не считайте себя умнее других.

Любомир

как раз не считаю

Ирина

Самое главное - именно в последнем пункте. Как не крути, но вряд ли есть мужчины, которые считают, что они обязан выполнять просьбы женщины, но абсолютно все полагают, что женщины обязана выполнять их требования

Любомир

должен ти обязан не люблю эти слова в отношениях

Ирина

Эти слова и нежелательны в отношениях. Хотя манипулятивные "ласковые просьбы" ещё более отвратительны в отношениях (и в близких, и в деловых)

Елена Бажан

Наверно конспект по Торсунову сделали, 😆😆 ? Теперь все узнают, что у мужчин нет "кнопки-догадалки", потому что такая опция просто не заложена заводом-изготовителем.

Любомир

👍😁 молодец юмор зачёт☕🍧

Елена Бажан

Это плагиат (но я запомнила, потому что тоже понравилось сравнение)😉

Любомир

запомнил не помню автора

Елена Бажан

Сатья Дас (рекомендую, особенно "Мужской клуб", но в интернете слушают и женщины 😆😆 )

Любомир

спасибо🍓

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно пользоваться? Хорошо! А скажи ка мне Любомир, по что ты меня с друзей в Спрашивалке убрал? 😀Вела себя хорошо по отношению к тебе, что надо то было?!🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я рада, что всё образумилась ☺️🍀🍀🍀😉

Любомир

мы разумные люди и все выяснили сразу

Любомир

расходился с женой сели поговорили всё выяснили, всё оставил, развели 5 минут без соплей и рыданий, сейчас ходим друг другу в гости

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ходите в гости, дружите, как в первый раз. Может ещё сойдётесь)

Любомир

не за что, лучше плохая дружба, чем хорошая война

Норма

Всё в этом мире относительно ))))
Если он пользуется тем, что дает ему женщина, То ДОЛЖЕН и ОБЗАН и просьбы выполнять, и догадываться, о чем мечтает ЕГО женщина )

Любомир

нас надо хвалить за всё, даже если это одна вымытая тарелка😁

Норма

Ага! Как же)))) Капризные тираны)))

Любомир

вы извращенка тогда не ваш вопрос

Норма

Это наезд?)))

Любомир

какой наезд

Галина

А ЛУЧШЕ НИ У КОГО И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ ,ЕСЛИ НУЖНА ,И СПРАШИВАТЬ НЕ НАДО И ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ ,ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЕ Я И ТОЧКА .

Ирина

ага....1. милый ты плохо трахаешься....2. милый, помоги дотрахай меня...3. и на хера я его прошу...он ведь не обязан все самой самой самой...😂😂😂😂

Любомир

зубастая губастая

Ирина

😂😂😂верно

Любомир

кусаешь или мороженко

Ирина

личное не скажу

Любомир

можешь не говорить понял

Надежда Яшкина

что за отношения когда нужно что то применять, фигня это все. есть когда люди просто любят друг друга. и никаких правил.

Амазонка Элизонка)

по 1 пункту) понимаете вообще то есть человеческая логика)и если надо обьяснять элементарные действия..................

Елена

А если я настолько скромная и застенчивая, что не могу сказать прямо, четко, ясно. Очень стесняюсь. Как быть?

Любомир

начните разговаривать с собой в зеркало

Елена

Да что там в зеркало...Я постоянно сама с собою разговариваю...но не помогает.

Марина

1.Никогда не считала мужчин ясновидящими. 2. Моего мужа просить не надо, сам все знает. 3. Так не думаю.

Ек
Екатерина

1,2 согласна, но даже представить не могу, что в моей просьбе муж мог бы мне отказать) Зачем и почему?)

Любомир

в идеале да не откажет

Ек
Екатерина

А иначе и быть не может)

Аскар Байжанов

им по "барабану" твоя просветительская деятельность...........займись чем нибудь полезным

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ощибки при общении с вами! Зачем же давать рекомендации обобщенно....!?

Любомир

подсказка измениться

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда отношения строятся на "изменении", то это не отношения, а вылепливание под свои задачи!

Любомир

вы соответствуете своему нику

Маргарита Злющая (77Мск)

Браво. Ничего интереснее, от вас и ожидать не приходится.

Любомир

и не пытаюсь умничать

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пытайтесь. Вам не идет.

Анна Осокина

3.Ну если не обязан, то и просить нечего. Отсюда п.1 и 2 отпадают сами собой

Галина Мамаева

Так вы же реагируете на правду в лучшем случае до-о-олгим молчанием!))

Любомир

не люблю молчунов

Галина Мамаева

Лучше разобраться спокойно,без эмоций!)

Сила Ветра

😂 тут один только пункт существенен. Третий. Его и следует знать

Лариса Прокопьева

Вот этот вопрос тоже касается той книги, о которой я писала

Юлия Пак

Приказы мужчине должны отдаваться четким, ровным голосом!

###

Для инструкции по пользованию маловато как-то пунктиков))